Сизоока бестія• 01 августа 2025

Еще есть девушки/женщины которые по старинке пользуются бритвой?

Мрію про космос• 01 августа 2025
Ответ дляБайрактарна
У меня лежит почти 4 года. Сделала 4 процедуры подмышки и бикини, потом полномасштабная началась, забросила и не возвращалась.
Правда почти в ноль ушли волосы?
Так, нижче написала в мене вже є сиві, вони залишились, чорні поодинокі та слабкі.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа 2025
глубины космоса бреем, а остальное- восковая депиляция
Ваша прЭлесть• 01 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
філіпс в мене, жалкую, що не купила раніше
А они разные есть, по мощности? И по сроку вспышек ( или что там) там есть ограничения?
Мрію про космос• 01 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Я просто взяла по відгукам на розетці, ще й акція була. Якщо ви не смугла,то багато шансів позавитися волосся.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
У меня довольно сильный варикоз, это меня смущает, лазер тоже как бы нельзя/нежельтельно..
Малинка• 01 августа 2025
Я частково
Малинка• 01 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
ноги бритва, бо майже не ростуть, а бікіні та пахви- рік потому купила фотоепілятор, майже вивела, у захваті від результату
Не боляче?
Ля-ля-ля• 01 августа 2025
Ноги липучки, остальное бритва
Малинка• 01 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Я смугла(( ясно. Атбой)
Мрію про космос• 01 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
я на ногах не юзаю, бо мало волосся та багато невусів, тільки пах тахви
Мрію про космос• 01 августа 2025
Ответ дляМалинка
Не боляче?
ні
Ваша прЭлесть• 01 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
На ногах почти все отпали у меня) А варикоз не только на ногах, увы(
Язикувата Хвеська• 01 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Який купили, якщо не секрет? Дивлюсь на Філіпс, але й дешевші є...
Мрію про космос• 01 августа 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
філіпс
Смажена полуничка• 01 августа 2025
Я пользуюсь всем )))
Подмышки бритвой, ноги электрическим эпилятором, бикини лазер.
Мальдивирую• 01 августа 2025
Пользуюсь бритвой и триммером, а ноги эпилятором.
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Извините за вопрос, а бикини тоже бритвой? Часто? Я раз в дней 10 где то..Но думаю может лазер пробовать
Меня лазер не взял

Бритвой через день
Свисток ля-минор• 01 августа 2025
Я, мне так удобнее
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Бикини через день? Ого, а раздражение… Я не могу так часто..
Нет полового партнера?
БлинчикБезСметанки• 01 августа 2025
Я тоже бритвой
Никакого раздражения
Но я не часто
Волоски светлые не особо заметно
Плюс муж редко бывает (военный)
АБВГДэшница• 01 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Просто ноги вообще не проблема для меня, дело двух минут под душем побриться… А вот бикини уже сложнее( думала только в бикини лазер сделать попробовать, но почитала что результат не гарантирован, а по финансам не дешево конечно..
У вас наверно только на икрах волосы
Забула що?• 01 августа 2025
Воивсем мире продают розовые бритвы разных марок, значит есть спрос
3@йk@• 01 августа 2025
Я користуюся бритвою, лазер не бере, бо волосся тонке та світле, як і різні гаджети на кшталт епіляторів, а від воска дуже сильне подразнення, тиджень біль, тому бритва мій друг)
Статус Ква• 01 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
А чого бікіні не можна частіше? Живіт заважає? ))Чи що?
Розбещена цяточка• 01 августа 2025
Я, взагалі не напрягає. У мене світле волосся і його майже нема.
все по ГОСТу!• 01 августа 2025
Я піську вообще не брею
Потішаюся• 01 августа 2025
Пользуюсь бритвой, лазерная эпиляция даже на самом лучше аппарате не убирает белый пушковый волос т.к. проводником в луковицу является пигмент, вот его бритвой убираю.
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Есть, я. Крем, триммер, женская электробритва. От станка обычного по мокрому не то что раздражение, а вавки..
Подскажите про триммер. Я хочу купить попробовать, бритва уже подзадолбала. Триммер - он же стрижет коротко, как на губах - не ранит? Триммером невозможно пораниться в труднодоступных местах?
Ваша прЭлесть• 01 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня был венус женский, норм, но уже подзатупился, купила филлипс мужской не особо нравится, бикини норм, а глубокое не берет и в целом не очень, пока в поисках другого..
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня варикоз в промежности вылез во время 3й беременности... Мне, наверное ни фото, ни лазер нельзя...