Все питаю зарання• 01 августа в 21:29

Что бы вы делали с домом? Никто там уже жить не будет

Он уже 2 года тянет деньги. Я недавно приезжала наводить там порядки во дворе, 49 тысяч грн. было заплачено за порядок во дворе, и для кого? А сейчас за домом вообще некому смотреть, кто смотрел, уехали, кто будет отапливать дом зимой? На крайний случай, я найду, есть человек, снова деньги платить. Это для меня больная тема, муж тоже начинает психовать, типа какое тебе дело, ты платишь? Не я, но я не понимаю кому он там стоит и доя чего.. там никто жить не будет, ну я так с детьми точно, и он трындит, а я знаю, что в Украину он не хочет. Что бы вы делали с окм домом?
Ліньки гуглить• 01 августа в 22:58
Ответ дляВсе питаю зарання
Я тоже люблю, младший там родился, я захожу в его спальню, там до сих пор такой детский запах, этой присыпки и ещё чего-то приятного, как мы были там счастливы. Но всего этого уже нет, дочка туда не вернётся точно. Я приезжала с ними двумя туда недавно, она не хочет, забрала все из своей комнаты, что ей было важно, у нее другие планы. А я мужу сказала, если все и закончится, не вернусь, как бы не любила, и сына там не будет. Я все время буду бояться, что снова начнется война, а сын уже не маленький будет
мои дети уже тут прижились, младший ребенок тоже не помнит дома ((( понимаю что жить в родной стране они уже не смогут , но все равно думать о том, чтобы продать не могу пока, потому что это Дом.
когда станет понятно где тут осядем, встанет вопрос о покупке жилья, тогда может....
Ліньки гуглить• 01 августа в 22:59
Ответ дляПік Антна
Некому, но что-то придумаем. Надеюсь, что выезжать не придется
У нас закрытый охраняемый поселок, камеры, сигнализация
у нас тоже закрытый охраняемый поселок и камеры и сигнализация)
но увы бах бах бах над головой по ночам никто не отменял. мои дети это не вынесут.
Пік Антна• 01 августа в 23:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Про бах-бах можете мне не рассказывать - дом в 400 м от моря
Ліньки гуглить• 01 августа в 23:03
Ответ дляПік Антна
ну у каждого свой взгляд на эти вещи.
кому-то нормально, мне и моим детям - не нормально.
Хата на мати• 01 августа в 23:14
Ответ дляВсе питаю зарання
А есть кто будет смотреть за домом? Это не квартира, которую закрыл и все ок. А спрашиваю, потому-что нервы на пределе, и наверное я его таки сдам, хочет он чи не, уже не волнует
Ключевое в ваших словах - нервы на пределе. Вы хотите что-то сделать с домом, принять решение, чтобы вам стало легче. Когда первые эмоции схлынут, вы поймете, что решение принято, все сделано, а легче не стало. И решение могло бы быть другим, если бы вы принимали его холодной головой. Вам нужно успокоиться, переключиться. Может, найти себе психолога онлайн. И потом решите с мужем что делать, и надо ли вообще что-то делать.
Хата на мати• 01 августа в 23:15
Ответ дляВсе знаю від і до
О, молдавско-одесская семейка адамс на связи
о.ОО Думаете? Там же муж уже монстр-алкоголик. Блин, неужели я повелась на нее, обидненько)
Стрекозей• 01 августа в 23:32
Вже була тема, Вам давали відповіді, це будинок в Одессі, Вам мало тоді написали?🤷‍♂️