66сезон666серия• 01 августа в 21:54
Я выяснила, какой знак зодиака у самых верных мужчин
По моим многочисленным наблюдениям это ОВЕН.
Что не делай, а если он выбрал женщину- то все.
Эксперимент приведен над 10 мужчинами Овнами - все до одури верны женам и девушкам
Опля Картопля• 01 августа в 21:55
бред, овен гулящий.
а вообще знак это любящий мужчина, он в принципе не видит никого кроме той кого любит.
Заставляличка• 01 августа в 21:55
Ответ дляРаздражевская
Не погоджуюсь, з моїх знайомих, це рак.
раки все блядуны жуткие)
Вилами по воде• 01 августа в 21:55
Ни фига, был знакомый, овен, развелся после 40, женился второй раз
Раздражевская• 01 августа в 21:56
Ответ дляЗаставляличка
раки все блядуны жуткие)
В мене знайомі ні, а от овни, скорпіони та Терези, ще ті гуляки.
66сезон666серия
• 01 августа в 21:56
Ответ дляВилами по воде
Ну это бывает, особенно если с женой 20 лет уже
Во время брака же не изменял?
Українська зірочка• 01 августа в 21:56
Ответ дляРаздражевская
Не погоджуюсь, з моїх знайомих, це рак.
И из мох наблюдений, самые верные раки.
Вилами по воде• 01 августа в 21:56
Ответ дляРаздражевская
Точно, терпеть не могу знак близнецов, весов🤮, брехуны, гулящие, двуличные
Їжак в панчохах• 01 августа в 21:56
Чтобы определить будет человек гулякой или нет,нужно смотреть всю карту целиком
Обнемашечка• 01 августа в 21:56
Фигня!!Гороскоп должен быть для каждого индивидуальный .Чтобы его составить, надо знать дату и время рождения по минутам, и надо знать как располагались планеты именно в это время и т.д
Всё остальное , это сказки для общего пользования
Веселуха Муха• 01 августа в 21:58
Ответ дляЗаставляличка
раки все блядуны жуткие)
Те вообще жесть
Раздражевская• 01 августа в 21:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
И из мох наблюдений, самые верные раки.
У мене так само, з найближчого оточення в трьох парах, хто багато років разом, в двох, чоловіки під знаком рака народились.
Ждушечка• 01 августа в 21:58
Ответ дляРаздражевская
Не погоджуюсь, з моїх знайомих, це рак.
Раки точно невірні
Веселуха Муха• 01 августа в 21:59
Ответ дляРаздражевская
Не погоджуюсь, з моїх знайомих, це рак.
Вы плохо знакомы значит
Кондуктор троллейбуса• 01 августа в 22:00
Ожидаемо, барашка, он и есть барашка😁
Просто упрямый и нерешительный
Сегодня сержусь• 01 августа в 22:00
бред бредовый
огненные знаки - самые гулены в астрологии, особенно стрелец и овен ))
и тут уже сколько опросов было
Українська зірочка• 01 августа в 22:00
Ответ дляРаздражевская
У меня оба деда, отец, муж и два брата раки 😊 Все мало того что верные, так и с одной единственной женой.
66сезон666серия
• 01 августа в 22:00
Ответ дляСегодня сержусь
бред бредовый
и тут уже сколько опросов было
У меня есть знакомый стрелец, безумно любит свою жену уже 6 лет 🤷🏻♀️
Сегодня сержусь• 01 августа в 22:01
Ответ для66сезон666серия
вы мало знаете о нем )
играть на публику они умеют тоже.
Язикувата Хвеська• 01 августа в 22:04
Ответ дляСегодня сержусь
бред бредовый
и тут уже сколько опросов было
Нет. Если брать стихию, то воздушные. Огненные, если влюбляются, то никого больше не видят. А если расстаются по каким-то причинам, то тоже навсегда. А вот воздушные те в принципе на глубокую связь и близость неспособны.
Естественно, речь о выраженности стихии в карте, а не только солнечный знак
Раздражевская• 01 августа в 22:05
Ответ дляСегодня сержусь
бред бредовый
и тут уже сколько опросов было
Задумалась, подруга лев, три рази заміжня, дві відомі співачки овни, там чоловіків було..