Язикувата Хвеська• 18 июля 2025
Астрология и однолюб
Считается, что самые преданные мужчины — Козерог, Телец и Рак.
Если вы были с ними:
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
Неа, все как у всех
5 (31.25%)
Подтверждаю - Однолюб!
3 (18.75%)
Это еще те ловеласы!
тяжкаялюдина• 18 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Было несколько Раков - все бабники
У меня тоже, Саша и Максим
Королева ганделику• 18 июля 2025
Я сама рак. Но мне кажется мужчины вообще не такие по характеру, по крайне мере, если вспомнить знакомых, мы не похожи)
Нічого вдягти• 18 июля 2025
Мне кажется самые преданные Девы, но далеко не каждый их выдержит
Айпишница• 18 июля 2025
Козерогов не знаю, Телец был знакомый, изменял в браке, два Рака тоже. Так что может они и однолюбы, но налево сходить не против
Королева ганделику• 18 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Ну автор, все люди разные, при чем тут этот придуманный зоопарк.
А поговорить)?
Само_достаточная• 18 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
100%
Сама купляю квіти• 18 июля 2025
Если мужчина козёл по состоянию души, а не гороскопа, то он будет гулять, хоть под каким бы знаком не родился
Сокодавка ще та• 18 июля 2025
Я женщина козерог. Однолюб. 4 брака. Всех любила. И выходила замуж каждый раз как навсегда
Но наверное все же однолюб, потому что сквозь 3 брака был постоянный 1 любовник. Потом пути разошлись и в 4 браке мы потерялись.
Надеюсь в пятом разыщу его.
Однолюб я)
Надеюсь в пятом разыщу его.
Однолюб я)
Ласковая_львица• 18 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Они потому и преданные, что им тяжело прибиться к кому-то и приспособиться, поэтому они рассуждают по типу-это ж ищи снова кого-то, притирайся, изучай его привычки и подстраивайся под его. Мой бывший об этом говорил прямо и откровенно
Сокодавка ще та• 18 июля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
И у меня один из бм дева, говорил как ваш, лень притираться , лень изучать. Вот слово в слово. И подтверждал что не однолюбы а лентяи
Кручу хвости• 18 июля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Надеюсь в пятом разыщу его.
Однолюб я)
Надеюсь в пятом разыщу его.
Однолюб я)
Як казала моя подруга, тільки перші два рази нервово заміж виходити
Сокодавка ще та• 18 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Я не нервово) я на эйфорii)
Адже останнiй раз саме на мразоту напоролась, де не зраджувала нi разу)
Ответ дляСокодавка ще та
Надеюсь в пятом разыщу его.
Однолюб я)
Надеюсь в пятом разыщу его.
Однолюб я)
Вопрос -почему не с любовником. ? И нафига те мужья были нужны?
Булькаю• 18 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вот золотые слова !
Сокодавка ще та• 18 июля 2025
Ответ дляМиззери
Тот любовник хоть и холостой был, но он не для семьи, он ярко жил) А я как козерог, его яркость на постоянке не могла бы вынести. Мне надо была стабильность в семейных отношениях)
Т к в теме поста стоит слово «астрология», то могу сказать, что она так не работает, как сформулирован вопрос. Есть разные причины для измен. Например: кто-то должен себе и другим доказать , что он ещё огого. Или: стала любимая девушка женой и с ней уже не вкусно, или: ему нужны страсти морласти, без них не вкусно ( а жена -это быт и дети) .