66сезон666серия• 01 августа 2025
Я выяснила, какой знак зодиака у самых верных мужчин
По моим многочисленным наблюдениям это ОВЕН.
Что не делай, а если он выбрал женщину- то все.
Эксперимент приведен над 10 мужчинами Овнами - все до одури верны женам и девушкам
66сезон666серия
• 01 августа 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня друг был Овен. Мутил с тремя одновременно. А жениться не хотел никогда. Только секс и больше ничего не надо
По моим наблюдениям самые верные это - Телец и Козерог
И не влюблялся никогда? Сколько ему лет сейчас?
Я таке знаю• 01 августа 2025
Ответ дляНевловимий Джо
В мене було три овни. Коханці, одружені😂
А нашо вам одружені?
Я Головна• 01 августа 2025
По моим наблюдениям самые верные -это девы. Если влюбился, то потом фиг сдыхаешься. У моей старшей дочери было 4 ухажера-девы. Они долго раскачивались, но потом….уже куча времени прошло, мы сменили насколько стран проживания, а они до сих пор постоянно ей звонят, шлют подарки, зовут замуж. Двое еще и приелетают регулярно. Вот на днях она познакомилась с новым молодым человеком, активничает, ухаживает. И тут узнает, что он тоже дева. Ей как «пороблено» на дев
Вкуси мене• 02 августа 2025
Ответ дляНаивная Хо
У меня было два женатых любовника - овен🙄
Думаю, что самые верные козероги
Не ведутся, хоть тресни
Думаю, что самые верные козероги
Не ведутся, хоть тресни
Не, девы не ведутся, но с ними и связываться не хочется
Вкуси мене• 02 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
А она кто? Не козерог ли?
Невловимий Джо• 02 августа 2025
Ответ дляПлекаю думи
Какого же вы знака? Чтоб знать какие девушки самые гулящие
Та мені якось все одно, що ви думаєте. Тримайте свого яйценоса міцно
Плекаю думи• 02 августа 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Так все же кто вы?
Луноходик_Ик• 02 августа 2025
Ответ для66сезон666серия
Никогда не влюблялся. Сейчас 30
66сезон666серия
• 02 августа 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никогда не влюблялся. Сейчас 30
😂😂😂😂 так он еще 20 раз успеет жениться
Українська зірочка• 02 августа 2025
Ответ дляПолтавська галушка
У меня дед был раком, очень обаятельный и гулящий. Много женщин было, 2 брака.
Овны тоже гуляки
Поэтому легко приходим к выводу, что знак зодиака до заднего места можно приложить, когда речь заходит о верности.
Кукарачка• 04 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
В мене знайомі ні, а от овни, скорпіони та Терези, ще ті гуляки.
Хммм.... По моим многолетним наблюдениям (клиенты по работе, коллеги, родственники, друзья со школы и универа и т.д.) самые офигенные мужья именно Овны, Весы и Скорпионы. Ну и еще Львы. Что жены у них живут все время шикарно и беззаботно, что дети хорошо ´упакованы´ во всех смыслах. И ни за одного не слышала, чтобы был гулякой, бл.дуном или плохим мужем - за этих мужиков их жены порвут в клочья). А вот самые ужасные мужья, в придачу, вечные гуляки, как раз Раки, Водолеи (это вообще самый пришибленный знак, который я только знаю, для мужчин)Тельцы и Стрельцы
Кукарачка• 04 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
У меня два примера ´´самых верных Дев´´: один - местный извесиный врач, который переимел весь женский персонал гинекологического отделения, где он был заведующим. При этом жаловались, что жлоб редкостный. Зато с одной женой уже живет больше 40 лет. А второй пример... мой родственник-моряк, у которого в каждом порту по отдельной семье((( при этом тщательно это скрывал много лет, пока к официальной жене не нагрянули отпрыски делить наследство после его смерти. Но у моряка нет знака зодиака \- там профессия накладывает свой след)