Раздражевская• Изменено 01 августа в 22:11
Сколько нас тут человек? Ставим цифру
1.
Альфред Шнитке• 01 августа в 22:17
500 вечером
всего на форуме около 2000-3000, зарегистрировано намного больше
Околовита• 01 августа в 22:19
Ответ дляРаздражевская
Интересно как много нас общается постоянно
думаю админ не раскроет эту статистику, но платформа просела очень сильно.В ранние года в интересную тему на первой- второй минуте забегало до 1000 человек, а сейчас...ну и форум изменился(((
Коли мовчу- приємна жінка• 01 августа в 22:22
человек примерно 400-600, активных 200-300, либо у многих баны и не могут голосовать, в золотые года максимум видела 1800-1900 человек во времена ковида (тогда орум был максимально оживлен). Но может сейчас трудно отследить, потому что то темы меняются в течении дня несколько раз, раньше то тема висела 2-4 дня на главной странице минимум. и вот тогда было понятно сколько активных было по голосованию
Коли мовчу- приємна жінка• 01 августа в 22:28
Ответ дляОколовита
я во время очень массовой атаки в прошлом году видела в теме было в два часа ночи где-то 600 чел и в первый день воины тоже тут одновременно в теме было человек 800 ночью когда все началось где-то в 2-3 часа ночи, когда уже девочки отписывали что все прорвали кордоны, а мы еще были все не в курсе и думали что они тролят, ну а в 4 утра уже все проснулись от взрывов
Околовита• 01 августа в 22:32
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
ну это не показатель, я на форуме сейчас редко, но и по темам и темам-ботам видно что просел, и что строчат провокационные темы, за которые админ не дает бан, хотя в 2014 году за аналогичные провокации давали месяц бан или вечно. Показатель хорошего форума это Харьков сити - там есть живая статистика, народ с всего мира,