Бесбардак• 01 августа 2025
Поясните в чем смысл для магазинов одежды когда...меня прям дико бесит
1. Нельзя брать с собой примерочную больше 5-7 вешей. Речь о массмаркете. В чем прикол, зачем, почему????!
2. Когда развешивают вещи возле примерочных но ты как покупатель не может ее трогать или брать, тебя ругают.
Разве магазин не создан для тго чтобы я накупила там как можно больше барахла? С такими правилами грести барахло не очень удается, особенно помнб у меня был случай когда я стою жду очереди у примерночных, там рядом все кто выходит свешивабт, стоит персонал поправляет. Мне вещь приглянулась, взяла посмотреть, вешаю обратно а она у меня как выдерет из рук, нервно и зло. Как будто я ее личную взяла
или руководство не в курсе? они же бабки теряют и меня как клиента
Гомосноб• 01 августа 2025
Мне не запрещали брать вещи со стоек возле примерочных. Иногда там есть нужный размер, которого нет в зале.
Я Вас не боюся• 01 августа 2025
И меня это бесит, особенно когда огромный магазин и большие очереди в примерочную. Взяла 3 джинсов и 2 кофты и все...Не подошел размер, хочешь другой, делаешь новый круг, опять стоишь в очереди, меряешь. И так раз 5...это пздц...Особенно летом, когда жара и натягивать туда сюда эту кучу вещей жарко или еще хуже зимой, когда ты в свитере, теплых ботинках и еще и пальто таскаешь с собой...
Ласковая_львица• 01 августа 2025
Не знаю, давно такого не было. Не хожу по таким магазинам. Но я многие вещи не примеряю. Беру и все
Меня много• 01 августа 2025
Багато речей забороняють брати, можливо, тому, що гачки слабенькі і обриваються від ваги.
Але коли мені сказали, що не можна взяти 7 бюстгальтерів, лише 5, а 2 консультант поки що потримає, і консультант з моїми ліфонами кудись вчесала, мене чув весь магазин.
Ламборджини• 01 августа 2025
Не сталкивалась с таким, почему вы не поставили продавца на место? Нагребаю всегда не меньше 10 вещей, оставляю возле примерочных, так и говорю Чтобы не ходить, пусть тут побудут. Меряю первую партию и забираю иду вторую у примерочной. С высоко поднятой головой)
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
дааа!! это вообще не удобно. взяла себе вещей, выбрала по магазину и хочу все померить спокойно. Нет блин. одевайся раздевайся по 3 раза и да стой в очереди. дебилизм
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляМеня много
капец
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
в заре за границей с таким сталкивалась, там нет продавца а такое у них правило в примерочных. Я не понимаю зачем
Обнемашечка• 01 августа 2025
Ограничение на количество в кабинку - контроль товаров и снижение времени ожидания свободной кабинки. Я обычно набираю ворох и прошу на рейл рядом отвесить, выношу меняю.
Грубость персонала - это отдельно взятый случай. Задерганные, на них тоже сверху давят, можно понять. Я вообще не обращаю внимания, делаю что мне нужно, если не хочу это делать - вешать на плечики и относить в зал, например - так и говорю. И что они мне сделают? Нахамят - я жалобу накатаю и видео сниму, ее же оштрафуют.
Меня много• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Я тоді розвертаюся і йду в інший магазин. Тричі стояти в черзі терпіння не вистачає.
люблю_тортики• 01 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745945
Может быть потому? Когда выходишь еще и проверят количество вещей и правильно делают.
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
и что? такое можно оставить и с 3мя вещами, и с 6ю
Колишня муза• 01 августа 2025
ну можно вещи оставлять на столике, потом брать еще. Я сама тошнотик, люблю набрать вещей в разных цветах и размерах куча, а вот была на днях в Вайкики - только 5 вещей можно, в Хаусе, вроде, 6
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ограничение на количество в кабинку - контроль товаров и снижение времени ожидания свободной кабинки
ну вот это ок, аргумент. Хотя это так не работает вообще. Я могу взять 2 юбуки и долго крутится выбирать, а могу 15 вещей померить за 10 мин.
люблю_тортики• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Нет, на выходе вы сдаете номерок и вещи. Взяли 6 и 6 вернули в руки продавцу-консультатнту.
Я Вас не боюся• 01 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
какого продавца? там при входе в примерочную тебе дают номерок и говорят взять 5 вещей. До сих пор не понимаю, почему нельзя сделать номерок с числом 10 и повесить по 2 доп.крючка в примерочных...
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
меня вообще бесит когда у меня спрашивают сколько у меня вещей. Без номерков, просто. Я что их считаю, мля, почему я в вашем магазине не иогу взять одежду и просто ее померить
Бабайко• 01 августа 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Потому что другие люди вас ждут в очереди
Ламборджини• 01 августа 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вот этой девушке и вручаю свою гору вещей, которые не вмещаются в их ограничения. Ни разу проблем не было. Они мне ещё и приносят их часто в кабинку
Меня много• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
капец
Хазяїн того магазину теж чув.
Наступного разу та консультант до мене не підходила, підходила інша.
Все, тепер без питань беру хоч 10 ліфонів на примірку.
Я ж до того купувала зразу по 2-3, мене пам´ятали. Магазин не так давно працює.
Тепер точно не забудуть, хоча зазвичай я дуже тиха.
В шоколаде• 01 августа 2025
Лайфхак по поводу очередей:
Берете женские вещи + мимоходом одну вещь из детского отдела в которую вы бы смогли влезть и идете в детскую раздевалку там очередей никогда не видела. Всегда так делаю.
А по поводу 5 вещей - берете с собой парня или подругу и пусть носят вам размеры которые нужны пока вы в раздевалке
Обнемашечка• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Можете, конечно, я тоже иногда так делаю. Но когда подростки нагребают по 20 вещей, мажут их тоналкой, бросают на пол и топчут - это жесть. В общем, чем ниже ценовой уровень магазина - тем строже организация.
Бабульція• 01 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
Может правила магазина такие.
Может автор описывает свой поход в сэконд хэнд Эконом класс, там действительно разрешают брать в примерочную не более 5 вещей (боятся что украдут их ценнейший секонд
)
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Лайфхак по поводу очередей:
я сегодня хотела пойти в детскую, а там висело - только детскую одежду можно тут мерить. Вот почему блин, она пустая всяя стоит, все 10 или сколько там кабинок. Ну сделайте как-то, разгрузите
Я Вас не боюся• 01 августа 2025
Ответ дляБабайко
Так все все равно по 2-3 захода делают из-за этого. Зато люди купят в 2 раза больше, меня иногда прям харит идти 2й раз, просто ухожу вообще без покупки.
Я Вас не боюся• 01 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
так там таких как вы стоит в очереди еще 10 человек) все ей вручат?)
Обнемашечка• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Да есть простое решение. Закажите на дом хоть контейнер всех размеров, что подошло - оставьте. Я так мужу и детям покупаю, коробень пришла - 1 вещь оставила - коробень вернула. Мне иногда платье из того же НМ по 5 раз одно и то же ездит: то размер не тот, то шов кривой, то цвет другой решила.
Бабайко• 01 августа 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не всем нужно 2-3 захода, что бы что то купить
Многие купят по 5 вещей в один
Но, пока будут ждать примерку ваших 10, не купят ничего, и больше не вернутся, так как тупо стоять и ждать час никому не интересно
Многие купят по 5 вещей в один
В шоколаде• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
Ну так возьмите одну детскую
. Никто ж не будет проверять меряете её вы или нет. Пусть висит в раздевалке пока вы меряете то что вам нужно.