Бесбардак• 01 августа 2025
Поясните в чем смысл для магазинов одежды когда...меня прям дико бесит
1. Нельзя брать с собой примерочную больше 5-7 вешей. Речь о массмаркете. В чем прикол, зачем, почему????!
2. Когда развешивают вещи возле примерочных но ты как покупатель не может ее трогать или брать, тебя ругают.
Разве магазин не создан для тго чтобы я накупила там как можно больше барахла? С такими правилами грести барахло не очень удается, особенно помнб у меня был случай когда я стою жду очереди у примерночных, там рядом все кто выходит свешивабт, стоит персонал поправляет. Мне вещь приглянулась, взяла посмотреть, вешаю обратно а она у меня как выдерет из рук, нервно и зло. Как будто я ее личную взяла
или руководство не в курсе? они же бабки теряют и меня как клиента
Библиотекарь• 01 августа 2025
Я працювала колись в магазині одягу, відома мережа. Все дуже просто- багато крадуть, маленьку кількість речей простіше проконтролювати. Наприклад заносять велику кучу, типу міряються довго, а там по тихому знімають кліпси з пари речей, і все.
Все не буду розповідати, але винахідливість крадіїв зашкалювала.
Сірничок• 01 августа 2025
Я вообще пошла в мужской отдел, и намерялась джинсов в заре. И никто ничего не сказал
Бесбардак
• 01 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
понятно...ок с примерочными поняла
а во втором случае что не так?
Ответ дляВ шоколаде
Лайфхак по поводу очередей:
Берете женские вещи + мимоходом одну вещь из детского отдела в которую вы бы смогли влезть и идете в детскую раздевалку там очередей никогда не видела. Всегда так делаю.
А по поводу 5 вещей - берете с собой парня или подругу и пусть носят вам размеры которые нужны пока вы в раздевалке
Я всегда при наличии очереди иду в мужской отдел, там примерочные пустые, даже в Заре при распродаже. В женские стоит очередь змеей, в мужские - ну в лучшем случае 1-2 человека
Библиотекарь• 01 августа 2025
Ответ дляБесбардак
понятно...ок с примерочными поняла
а во втором случае что не так?
2 пункту у нас не було, все можна брати. І, якщо чесно, я не зустрічала такого.
Закуйовджена життям• 01 августа 2025
1. Потому что если вы возьмете 20 или 30 вещей за 1 раз, то это приостановит всю работу ибо работники не успеют их навесить. Плюс могут что-то незаметно украсть. 2. Вам что вещей в зале мало? И бред, что нельзя трогать, то вам просто нервные консультанты попались. Везде можно
Христя в тiстi• 01 августа 2025
Ответ дляОбнемашечка
Да есть простое решение. Закажите на дом хоть контейнер всех размеров, что подошло - оставьте. Я так мужу и детям покупаю, коробень пришла - 1 вещь оставила - коробень вернула. Мне иногда платье из того же НМ по 5 раз одно и то же ездит: то размер не тот, то шов кривой, то цвет другой решила.
Или вещь подешевела и заново заказываю))
Ворую вкусняшки• 01 августа 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
идите в хуману, там такого нет)
бггг. Я как раз хотела написать, что это же в хумане ограничивают в количестве вещей))
Мушля з Криму• 01 августа 2025
Ответ дляГомосноб
Мне не запрещали брать вещи со стоек возле примерочных. Иногда там есть нужный размер, которого нет в зале.
Теж завжди там дивлюсь свій ХЛ)
маска Ілона• 01 августа 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
идите в хуману, там такого нет)
Є, там рахують і дають номерок, більше брати не можна, ну раніше так було
Скіфська пектораль• 02 августа 2025
Ответ длямаска Ілона
Вы наверно Хуману с Баулом перепутали. В Хуманах я была во многих и нигде не считали
маска Ілона• 02 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А, можливо, це так давно було))