Госпожа Белладонна• 16 марта 2014
Дорогая оувь. Купили бы в интернете?
Привет. В оффлайне есть магазин обуви.
Очень большой выбор кожаной обуви.
Думаем начать торговать в интернете.
Но тут возник вопрос... А покупают ли женщины недешевую обувь онлайн?
Например: весенние ботинки 600-1000 грн,
туфли, босоножки: 450-850 грн.
При этом у нас минимальная наценка.
Дешевле нет нигде.
Ниже пример моделей.
Очень большой выбор кожаной обуви.
Думаем начать торговать в интернете.
туфли, босоножки: 450-850 грн.
При этом у нас минимальная наценка.
Дешевле нет нигде.
Ниже пример моделей.
Аноним Секретарь• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_679
На каждый товар есть свой покупатель, и на дорогую тоже.
только хотела написать
Коварная Зая• 16 марта 2014
Если с возвратом (вдруг не подойдет), тогда покупать будут. А пролететь на 1000 грн, никто не захочет.
Госпожа Белладонна
• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Это дешевая обувь, ’косящая’ под дорогую. Не купила бы.
Знаток?
Аноним_665• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Маруська Му• 16 марта 2014
Так у вас и не дорогая обувь. Но и модели на фото на любителя. Попробуйте выставить здесь и посмотрите, как пойдет. За спрос не бьют в нос.
Печальки.нет• 16 марта 2014
Извините , но модели не очень . Я , например покупала сапоги через интернет магазин , в черную пятницу -3600грн , классные .
Аноним_625• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Согласна. А вообще, покупаю довольно дорогую и без возможности возврата. Но, реально дорогую, а не ’косящую’
Госпожа Белладонна
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_625
’Реально дорогую’... Цена?
Аноним_565• 16 марта 2014
Обувь вообще не покупаю через интернет, т.к. два раза пролет с размером и один раз купила ужасно не удобные. Потом ни денег, ни обуви.
Хвець-тець• 16 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаток?
Да) Наши шьют с китайцами (которые косят под итальянцев))?
Я лучше на 6 pm Timberland куплю за 800 грн (на распродаже), чем отдавать 1000 грн за какую то не понятную ТМ с не понятным качеством.
Печальки.нет• 16 марта 2014
Если вы продаете ее , не огорчайтесь , мне кажеться для женщин в возрасте подойдет . Только смотрят женщины в интернет магазинах .
Госпожа Белладонна
• 16 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
А чего мне огорчаться?)) У нас хорошие продажи и большой оборот...
Обувь на 30-50 лет.
Почему и задан был вопрос...
Есть ли такие покупатели в интернете?
Обувь на 30-50 лет.
Почему и задан был вопрос...
Есть ли такие покупатели в интернете?
Госпожа Белладонна
• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, обувь симпатичная и не дорогая. Выставляйте объявление
Спасибо)
Кредитная• 17 марта 2014
Я бы такую, как в приложенных фото не купила (не принимайте на свой счет - это просто не мой стиль). Но вообще: все что до 1к грн. - вполне приемлемая цена для обуви. Так что не сомневайтесь: если ассортимент большой, то продажи будут )))
Госпожа Белладонна
• 17 марта 2014
Ответ дляКредитная
Приятно читать такие ответы. Спасибо