Рожайтретьего• 02 августа в 07:54

Ну вот и все, закончилась очередная история любви

Вместе 3 года живём. Последние месяцы ссоримся часто, секса нет, нет ничего. Я в который раз ушла спать в другую комнату, а он сказал что ему все равно, он бегать не будет за мной. Я решила серьезно поговорить, и когда он сказал что ему уже все равно, то я прекратила разговор и сказала что ухожу от него, он сказал хорошо. И пошел спать.
Это реально конец?(
Я сказала ему в лицо что он смешной, если думает что я буду бегать за ним, пусть посмотрит на себя в зеркало.
Просто каралева• 02 августа в 07:56
Зе енд.
Следующий
Тільки не про гроші• 02 августа в 07:56
Вам виднее, это же вы сказали, что уходите :)
Вы решили манипулировать - он на манипуляции не ведется (ну или в этот раз не повелся). По-сути да - это конец.
автор Рожайтретьего • 02 августа в 07:59
За эти три года он опустил меня ниже плинтуса, заставлял меня извиняться перед ним за какие-то детские глупости. Разговаривал как с ... Я не знаю зачем я продолжала с ним быть. Наверное я боялась остаться одна в чужой стране, и он это использовал все время. И сейчас я понимаю что реально у меня к нему нет чувств, он мне противен как мужчина, он выглядит по сравнению со мной как ноль без палочки. И сейчас я не знаю что мне делать. Начинать все с нуля в чужой стране, что будет очень тяжело, или возвращается домой и быть в в тоже плохой ситуации..
Вилами по воде• 02 августа в 07:59
А как Вы с ним жили 3 года? К чему это: посмотри на себя в зеркало? А на себя посмотрели? Что там? Неземная красавица?
автор Рожайтретьего • 02 августа в 08:00
Ответ дляТільки не про гроші
Он сам манипулятор, абьюзер. Все время издевался морально надо мной. Мы много раз говорили друг другу что это конец
Вилами по воде• 02 августа в 08:00
Ответ дляРожайтретьего
Работать не? Хватит уже стонать про ’чужую страну’ и пытаться с помощью порхания по пестикам улучшить свою жизнь. Бидося прям.
Ду да ду да ду• 02 августа в 08:00
Нет никакой любви вообще. Чем быстрее до вас дойдет, тем лучше вы устроитесь.
автор Рожайтретьего • 02 августа в 08:01
Ответ дляВилами по воде
Я работаю и плачу свою часть за жильё, успокойтесь
Ответ дляДу да ду да ду
Почему так думаете?
автор Рожайтретьего • 02 августа в 08:03
Ответ дляВилами по воде
Что значит к чему? Потому что он не достоин меня, я так считаю. И имею лучших чем он поклонников. После того, как он со мной говорит как с мусором, то я что должна говорить?
Тільки не про гроші• 02 августа в 08:03
Ответ дляРожайтретьего
Мы - это он говорил? Или вы?
Ну короче... да, конец, вам отношения строить не на чем: вы манипулируете (или пытаетесь) - а он на такое не ведется. Если он тоже манипулятор, а вы из тех, кто везется и хотите продолжения этих отношений - то только вы в роли ’жертвы’, он на ваши ’уйду-не прийду’ реагировать не будет.
Ду да ду да ду• 02 августа в 08:04
Ответ дляРожайтретьего
Почему так думаете?
Потому что так жизнь показывает.
А вы три года на и нервы и абьюз потратили. И выводы? Зачем это все надо было?
Вилами по воде• 02 августа в 08:04
Ответ дляРожайтретьего
Тогда в чем драма про начинание с 0?
Щедрик• 02 августа в 08:05
Все,так,а що тут ще не зрозуміло.Продовження ж не можливе.Все просто,не всі сходяться характерами на довго або на все життя,ви не є половинки.Вже кожного відвернуло.
автор Рожайтретьего • 02 августа в 08:06
Ответ дляТільки не про гроші
Мы - это он говорил? Или вы?
Он тоже говорит много раз. Он уже ни на что не реагирует. Хочет чтобы все было как он сказал и решил, компромисса никакого. Я например ездила его забирать от куда-то или отвозить даже среди ночи, при этом начинающий водитель, а он мало того что этого не ценит , так часто не хотел меня куда-то везти, а предлагал такси или вообще отказывал
Чесно брешу• 02 августа в 08:06
Ответ дляРожайтретьего
Тогда что вы там делаете? Почему остаётесь там где с вами поступают недостойно? Если остаётесь то значит принимаете это , согласны с таким отношением. Все вопросы к вам и только, разбирайтесь с собой
Вилами по воде• 02 августа в 08:06
Ответ дляРожайтретьего

Онменянедостоин, но 3 года жила с недостойным под одной крышей и оказывали ему сексуальные услуги
Так это, к чему драма-то? Идите жить к другому поклоннику. Работа есть, мужиков вокруг валом, а нам тут драму шекспировскую лепят про ’всё с 0 в чужой стране ’)
Щедрик• 02 августа в 08:07
Ответ дляРожайтретьего
То нащо ви це 3 роки робили?На що ви надіялися.Таке,як ви до нього приклеїли я,а він давно вас хоче збагрити
Просто каралева• 02 августа в 08:07
Ответ дляРожайтретьего
За эти 3 года вы должны быть как-то стать на ноги в стране.
Не скажу, что супер крепко, но нормально.
Решить вопросы с документами, правами, арендой, языком, работой.

Если результат вашего пребывания за 3 года заграницей 0, то вообще непонятно, как и на что вы планируете там жить.
Я очень активно гребу лапками.
Потому что тут это надо делать ещё в два раза активнее, чем дома.
автор Рожайтретьего • 02 августа в 08:08
Ответ дляВилами по воде
Тогда в чем драма про начинание с 0?
Не так просто найти быстро жилье и придется с кем-то жить в квартире напополам. Да, это не проблема, просто я боюсь, я вообще останусь одна на этом свете(
Вилами по воде• 02 августа в 08:08
Ответ дляЩедрик
Более того, она бы с радостью ещё 3 года продолжала, но мужик уже обожрался такого счастья и красоты)
Ухахайкина• 02 августа в 08:08
Ответ дляРожайтретьего
Так чего сразу не ушли к лучшим?
Маю декілька думок• 02 августа в 08:09
Автор, не всё потеряно. Попробуйте рукоприкладство. Возьмите мокрую тряпку и отшмагайте его хорошенько. Тогда он точно от вас никуда не денется.
Анчо Ус• 02 августа в 08:09
Ответ дляРожайтретьего
Можно ничего не говорить. Но вы оскорбили человека, и даже не понимаете этого.
Щедрик• 02 августа в 08:09
Ответ дляРожайтретьего
Заспокойтеся,все вже,прийшли до тями і живете сама своє життя нормальне.Доросла людина все в ваших руках.Робота,зйом,як всі і пішло поїхало.Ви мову вивчили?
Тільки не про гроші• 02 августа в 08:09
Ответ дляРожайтретьего
Если хотите продолжения - то 100500 раз унизиться и уговаривпть, чтоб он простил вас, только так. Ну и естественно отношение его будет еще хуже! Удачи!
Тихомандражная• 02 августа в 08:09
То поклонников валом, то ’боюсь остаться одной’? Как-то одно не вяжется с другим.
автор Рожайтретьего • 02 августа в 08:09
Ответ дляЩедрик
Якби хотів давно мене позбутися, то зробив би це. Для чого бути зі мною, якщо він не хоче?
3@йk@• 02 августа в 08:09
Так любите, все что между ног?
Вилами по воде• 02 августа в 08:10
Ответ дляРожайтретьего
Вы не пробовали в театре работать? Подошло бы очень. Полутёмная сцена, Вы бегаете и картинно заламываете руки, произнося драматические монологи про боязнь полного одиночества в чужой стране. Овации, цветы, слава!