Хроники эмпатии• 02 августа в 08:12

Знакомая выставила случай с той девушкой

Скрин, с интервью выжившей с 9 этажа и пишет Бог всемогущ, он всегда творит чудеса
Вот интересно, что это за дикость!? Что за мышление такое?
И дальше же - не нам судить кого спасать всевышнему и кому делать чудеса
Peres Lal• 02 августа в 08:17
А не написала, почему другие погибли? Какая-то избирательность со стороны Бога?
Seehund• 02 августа в 08:17
И чем ему не угодили другие погибшие?
автор Хроники эмпатии • 02 августа в 08:20
Ответ дляPeres Lal
Так и пишет, не нам судить для кого всевышний уготовил чудеса
Это уже маразм какой-то
oboeva• 02 августа в 08:28
Ответ дляХроники эмпатии
Это уже маразм какой-то
Вы ей это написали?
Svitlo_• 02 августа в 08:30
Ответ дляХроники эмпатии
Это уже маразм какой-то
Для вас маразм, для неї - ні. У нас свобода совісті. Ви надіюсь в неї під постом відписались, що це маразм.
НадпотужнаПотужність• 02 августа в 08:32
Такие как эта идиотина и рассказывают , что война- это хорошо, нация очищается. Ну еще пропагандоны офисные, соросня и прочие партнеры-хозяева Украины, тоже частенько гнут линию в сторону очищения
Это ж какими отбитыми нужно быть , чтобы такое лить в уши.
Quarasique• 02 августа в 08:33
Конечно, лучше думать, что какие-то боги выбирают, творят чудеса для достойных, имеют какие-то там планы и все знают и далее по списку.
Иллюзия контроля в хаотичном нестабильном мире - кому-то лучше считать, что жизнь его зависит от воли богов, нежели от слепой и безжалостной случайности. Тогда можно надеются, что ты окажешься тем самым достойным, которого боги уберегут, можно предпринимать какие-то усилия, чтобы таковым оказаться - молиться там, поститься, верить, подчиняться законам своего божества и ожидать награды - спасения или вечной жизни, уж как божество решит. Удивительная смесь бегства от ответственности и мании контроля тех вещей, которые контролировать в принципе малореально. Хотя оно конечно можно минимизировать риски быть расплющенным бетонной плитой при очередном обстреле - но там действовать надо всячески, просчитывать, планировать - но нахрена напрягаться, боги все сделают сами )
НадпотужнаПотужність• 02 августа в 08:33
Ответ дляХроники эмпатии
Это уже маразм какой-то
а хуйло боженька направил украинцев подчищать....
Это пипец, товарищи
uma• 02 августа в 08:57
Чем тому богу насолили 5 детей? Сказка про бога для усмирения рабов.
Еленка14• 02 августа в 09:34
Ответ дляХроники эмпатии
Это уже маразм какой-то
Може головою сильно забилася
Еленка14• 02 августа в 09:56
Виходить, що вона донька недостойних батьків, які теж загинули.