Залатавая• 02 августа в 08:57
Муж разговаривает за рулем
Мужу набрал друг,как раз мы сели в машину. Выехали на трасу. И я слышу что разговор ´не из разряда срочных´. Я мужу говорю,может потом а то я переживаю,дорога оживленная,фуры. И муж начинает сворачивать разговор,говорит я за рулём. И тот друг по ходу такой ок и продолжает трендеть. Не выдержала и наорала,только так муж положил трубку. Как будто друг не уважает время мужа?или муж не может сказать твердо? Не пойму,что меня взбесило больше-беспардонность друга или муж с телефоном у уха.
Вас бы такая ситуация выбесила??
Мамина корзиночка• 02 августа в 09:08
Ответ дляЗалатавая
это небезопасно прежде всего. Ещё и своих пассажиров подставляете своим трындежом
Я разговариваю на громкой связи , никто не должен соответствовать вашим ожиданиям , берите свою машину и катайтесь в тишине и никто ни кому не будет мешать . А хамить и с пренебрежением рассказывать кто что должен делать вы не можете
Чудо в декрете• 02 августа в 09:08
Ответ дляЗамурмишка
Добре що мої рідні адекватні - і паски безпеки використовують і автокрісла і обходяться без безкінечних розмов
Ніхто ж більше пасків не використовує і автокрісел
Замурмишка• 02 августа в 09:09
Ответ дляВесела пiсенька
Тема в форме подачи мнения. Вам понравился бы крик партнера на вас при подруге? Автор бульдозер, видно , что несдержанная хамка.
Пмс може :)
Але так , варто доносити інфо без криків
ОдинРазНадетое• 02 августа в 09:09
Ответ дляЗалатавая
Зато ор на человека за рулем успокаивает его нервную систему и увеличивает концентрацию внимания на дороге
Замурмишка• 02 августа в 09:09
Ответ дляЧудо в декрете
Молодці
ОдинРазНадетое• 02 августа в 09:10
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно нет. Я вообще детей на капоте вожу, пусть держаться за дворники, ну а че.
Чудо в декрете• 02 августа в 09:10
Ответ дляЗамурмишка
Молодці
У вас ще й туго зі сприйняттям прочитаного) ну ясно.
Замурмишка• 02 августа в 09:11
Ответ дляЧудо в декрете
Ну звісно про Не подобається їдуть поїздом
це про адекватність
Замурмишка• 02 августа в 09:11
Ответ дляЧудо в декрете
Я просто вступали з вами в дискусію не маю бажання
але ви цього не зрозуміли , ну ясно
Чудо в декрете• 02 августа в 09:12
Ответ дляЗамурмишка
це про адекватність
За кермо ще можна сісти. Але ж прав не має, зате розказувати водію ік їхати то перша)))
Чудо в декрете• 02 августа в 09:12
Ответ дляЗамурмишка
але ви цього не зрозуміли , ну ясно
Молодець)
Замурмишка• 02 августа в 09:12
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так , права це неймовірна рідкість
Не відповідайте мені
Замурмишка• 02 августа в 09:15
Ответ длявре_Динка
Блін, а я в багажнику, дякую за ідею, нічого місце в багажнику займати
Змагання тупих жартів вважається відкритим
У одних права рідкість , у інших жарт є в стилі задорнова
ОдинРазНадетое• 02 августа в 09:16
Ответ длявре_Динка
В багажнике вещи, ну и душновато там. А на капоте свежий воздух, для детей это важно. Ну и могут наслаждаться пейзажами.
ОдинРазНадетое• 02 августа в 09:18
Ответ дляЗамурмишка
Перекличка людей без ЧЮ началась
Mrs.Sexuality• 02 августа в 09:22
Ответ длявре_Динка
Розмовляти можна і з навушноком у вусі і по гучномовці
Подивіться дослідження цього питання, розмови по телефону (навушник, гучномовець) знижують концентрацію уваги.
ОдинРазНадетое• 02 августа в 09:25
Ответ дляАтятя_тётя
Капец мозгоклюйка, как мужчины вообще с такими живут???
Я б открыла двери и вышвырнула ее на ходу. Ненавижу когда пассажиры дают «умные» советы.
Замурмишка• 02 августа в 09:29
Ответ длявре_Динка
Брись, не душніть
Стандартне спілкування обмеженого хамла з теми в тему
Замурмишка• 02 августа в 09:29
Ответ дляОдинРазНадетое
Перекличка людей без ЧЮ началась
Та не дай Бог мати таке почуття гумору
щоб це виглядало смішним
Замурмишка• 02 августа в 09:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Значно менше ніж телефон біля вуха
Замурмишка• 02 августа в 09:30
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну так , бо їх життя і безпека не мають їх цікавити
Дама с собачкой• 02 августа в 09:35
Ответ дляУпругая попка
Теж бісить така поведінка, бо втрачається концентрація уваги
То есть, если человек разговаривает по громкой связи в авто, концентрация теряется, а если вы сидите рядом и трындите ему на ухо или как автор орет вообще, то концентрация повышается?
Айпишница• 02 августа в 10:02
Ответ дляЗалатавая
Есть в машине громкая связь,но ехать час и слушать тупые рассуждения друга я не хочу.мне он не интересен как человек и считаю что ему невероятно делать,ни семьи ни детей,вот и звонит
А музику хоть дозволяєте слухати?
оксюморон• 02 августа в 10:38
Ответ дляЗамурмишка
Адекватні люди не кричать на водія, розуміють що водій контролю дорогу і водію видніше що адекватно , а не пасажирів яка вирішила що вона мірило адекватності, вважаєш що водій не адекватний вийшла із машини, а то це прикол хтось буде оцінювати наскільки адекватно комусь розмовляти і коментувати, хочеш керувати сіла і веди машину
всемВсёИмного• 02 августа в 11:35
Нет, не выбесила бы. Но у нас с августа видеокамеры повесили, которые фиксирует мобилки за рулем, штраф кажись 60 евро за ’один клик’. И муж об этом в курсе ))) Но у брата в машине например можно с мобилки принимать звонки на громкую связь в салоне, не знаю, как это правильно называется, когда звук через динамики вместо музыки и на мониторе номер или имя того, кто звонит. Мы так обычно маме звоним, когда вместе едем, конференцию на троих устраиваем.
всемВсёИмного• 02 августа в 11:37
Ответ дляЗалатавая
А если муж не делает как я прошу?почему я должна нервничать?
Послушайте песню Слепакова Залепи своё дуло