Ряженка• 02 августа в 10:56

Що з косметички ви реально використовуєте щодня?

Кукусик• 02 августа в 10:58
Туалетную бумагу. В офисе постоянно куда-то она девается
Добра, коли сита!• 02 августа в 10:58
Карандаш для губ, помаду. Когда нет жары, тоналка, румяна, тушь.
Госпожа Белладонна• 02 августа в 10:59
Тушь для ресниц и гель для бровей, если вы про декоративную косметику
дама_из_декрета• 02 августа в 11:00
Блеск только
Пампушечка• 02 августа в 11:01
помада, скульптор, коректор под глаза
Кавуся• 02 августа в 11:01
Спф
Мій не такий• 02 августа в 11:03
Коректор під очі, туш, олівець для губ, блиск чи помада
Чемна панночка• 02 августа в 11:04
Декоративної? Гель для брів, румʼяна, пудра і блиск для губ. Це щодня. Часто олівець для глаз, тіні та туш для вій. Є помади, ними користуюсь не часто, а більше нічого і немає 🤷‍♀️
100%• 02 августа в 11:07
Раньше чаще без макияжа ходила, сейчас прикупив дорогой косметики стараюсь баловать себя каждый день этими красивыми баночками и тюбиками. Но у меня скромная косметичка. На каждый день пользую базу, румяна, гель для бровей, тушь и помаду. Могу бывает обойтись только гелем для бровей и помадой.
Пописанная парта• 02 августа в 11:09
Пудру (заматировать жирную кожу) и блеск для губ, иногда румяна. Если я ресницы накрасила и брови карандашом заполнила это уже вечерний макияж.
Не заздріть тьоті• 02 августа в 11:09
Туш і помада, це якщо дуже спішу. А так повний мейк.
Зупка_цем• 02 августа в 11:14
Господи, как я живу без косметички.))
Пописанная парта• 02 августа в 11:32
Ответ дляЗупка_цем
Господи, как я живу без косметички.))
Ну можно и без туалетной бумаги жить, тоже не обязательно)
HupBaHa• 02 августа в 11:42
Гигиеническую помаду, влажные салфетки
Відповів всім• 02 августа в 11:46
Тональний,консилер,туш,румʼяна,олівець для губ,блиск.Щодня на роботу крім вихідних
Відповів всім• 02 августа в 11:46
Ответ дляЗупка_цем
Господи, как я живу без косметички.))
Просто,живете,дишете.
Анонимарик• 02 августа в 11:54
В будні дні спф, консилер точково, тонуючий зволожуючий флюід. Гель для брів. Туш. Гігієнічна помада. У вихідні звісно нічого з цього тільки домашні доглядові процедури, ензими, масочки, зволоження
Хома з пастою• 02 августа в 14:31
Минеральную пудру и помадку для бровей, иногда гигиеническую помаду
Тётя Хрюша• 21 августа в 04:50
Ответ дляАнонимарик
Підкажіть, який у Вас зволожуючий флюїд?
Тётя Хрюша• 21 августа в 04:51
Ответ дляХома з пастою
Підкажіть, бренд пудри та помадки для брів?