Да Щас же• 02 августа 2025
Є сенс робити догляд у молодого косметолога з нижчими цінами?
Хто ризикував?
Миловидна леді• 02 августа 2025
Уход? Да, там не накосячишь. Мезо/био тоже можете проколоть у молодого специалиста.
Наизнанку• 02 августа 2025
уход или иньекции?
хотя даже не суть, зависит от рук врача. однозначно сказать нельзя
Фіфачка• 02 августа 2025
Я бы сказала зависит не от рук косметолога, как написали выше, а от её знаний. Уход можете делать только обсуждайте всё.