мадамГрицацуева• 02 августа 2025

Кияни, куди ви виїхали?

За кордон і де вам подобається
Після Києва маленькі країни і міста трохи скучні
Безпорадна Кроко• 02 августа 2025
Мы купили квартиру возле Рошена и никуда ехать не собираемся.Рошенка же не уезжает,а наоборот развивается
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Так вы уже свалили, вам не все равно кто выехал и куда?
Якщо задаю запитання, то мені цікаво, а не все рівно. Невже це не зрозуміло 🤦‍♀️
Статус Ква• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Вы прекрасно осознавали,что будет срач
Несу добро людям• 02 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Маня, пиши открыто, чтобы не видеть твой трындеж фантазёра
Безпорадна Кроко• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем уезжать,если РОШЕН на месте?Вон как они петлять начнут так и мы монатки соберем
Безпорадна Кроко• 02 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Варя,а вы чё с Белгорода то не выехали с детьми?
Домашка• 02 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Белгород весь на выехал а сколько детей схоронил
Маня
Не худа ні разу• 02 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если ваш доход равен доходу Порошенко, то это неудивительно, что вы уедете только тогда, когда он уедет)
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Ваш вопрос тоже ни о чем.
В поиске на советчице этот вопрос миллион раз обсуждался. Сколько можно мусолить одно и то же?

Или в интернете - информации предостаточно, чтобы сложить свое мнение.
Ну так не мусольте. Ваша думка була вже озвучена
А я сама розберусь де і що мені питати
Несу добро людям• 02 августа 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
А мы из кончи строчим. Ржем, как ты за прокладки, деньги отрабатываешь.
Голубец• 02 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
фото
Вы тоже надеетесь, что именно в впш дом не прилетит? Ведь в тревогу никуда не хочется собираться, идти, нести (вести) домашних животных.... Ваше право, мне до вашей жизни дела нет. Если на 4 годе войны нет желания переждать 4-5 часов тревоги в относительно безопасном месте, то результат может быть непредсказуемым.
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2025
Ответ дляРазгуляшка
автор, ми виїхали в на дачу в Київьску область, тут спокійніше. Завтра назад в Київ.
Якщо розглядати переїзд, то вже планувати на назавжди, бо сенсу їхати на місяць-півроку немає.
Згідна. Я двічі виїжджала. І все не то. От хотіла б хоч якусь статистику зібрати, де більше шансів знайти то
Статус Ква• 02 августа 2025
Ответ дляГолубец
Мы сами тут дома разберемся уходить нам в укрытие или нет
Домашка• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А хз що то ваше ТО
чаревна• 02 августа 2025
Ответ дляГолубец
Эти люди сами не позаботились о своей безопасности. Могли пойти в ближайщее убежище, в метро. Но, как всегда, понадеялись ’на авось’. Авось на этот раз не случился. Своя безопасность в своих руках.
Эти люди, как и другие вообще не должны были умереть.
Если бы не приказы путина, обстреливать города с мирным населением.
Голубец• 02 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Так а разве я потив? Для меня ваше решение отзывается только в том, объявят ли на следующий день траур или нет. Мне до вашей жизни дела нет.
Сонячний день• 02 августа 2025
Никуда,на пляж еду
Не худа ні разу• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Есть люди, которым везде не то.

Это не от страны зависит, а от человека - его характера, знаний, опыта, финансов и так далее.

Вы ещё этого не поняли, пожив в других странах/городах/местах?
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Вы прекрасно осознавали,что будет срач
Не створюйте срач. Невже ви не розумієте, що це конкретно ви його створюєте, коли говорите не по темі
Відповіло б 10 людей про міста і все. Ні, треба прийти ображеним і висловити своє фе і про питання, і про сенс питання і про виїзд 🤦‍♀️
Мая твая не панимать• 02 августа 2025
Ответ длячаревна
В стране война, уже почти 4 год, и он будет продолжать делать это дальше. Толку от вашей писанины?
Статус Ква• 02 августа 2025
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• 02 августа 2025
Ответ длячаревна
Вчера неадекватные в гей клубе Киева скакали, когда город в трауре
Відкрию вам таємницю: РАЦСи вчора теж працювали і шлюби реєстрували. Хтось веселився і скакав на весіллі, а у когось траур.
Статус Ква• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Я не вам вообще отвечала
Безпорадна Кроко• 02 августа 2025
Ответ дляДомашка
Маня
ВАРЬКА
Безпорадна Кроко• 02 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
РОШЕНКА развивается и никуда не собирается как видим.Чего мы должны петлять?
Мая твая не панимать• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, посмотрите в сторону Испании, лучше спрашивать про страны в Фейсбуке, те кто уехал, ответят вам по делу. А тут реально вечный срач, в подобных темах
Lizavel• 02 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ой мля
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Есть люди, которым везде не то.

Ага. Є різні люди. Яким не підходить еміграція, які не можуть бути самі, брати на себе відповідальність, не рішучі і ще багато характеристик
Але питання було інше
Голубец• 02 августа 2025
Ответ длячаревна
Как-то на 4 году войны уже все знают, кто запускает ракеты и шахеды, это аксиома. Результатом ваших действий является только то, останитесь ли вы живы (и здоровы) после очередного обстрела и сколько работы вы придадите спасателям, разбирающим завалы несколько суток, своим ’пересидим дома, обойдется’.
Безпорадна Кроко• 02 августа 2025
Ответ дляГолубец
Белгород сколько детей схоронил ?И сидят