Дуже дуже вумна• 02 августа в 14:29
аренда квартиры - это полный треш!
куча обьяв и большая часть мошенники либо фейки((( уже больше месяца ищу и без толку(( на олх, телеге в фейсбуке куча груп якобы без риелторов, но по факту их там тоже хватает... а я хочу снять квартиру без посредников.. Может кто подскажет проверенные источники? спасибо
Экспертиза• 02 августа в 22:36
Ответ дляДуже дуже вумна
Благодарю
автор, на яку ціну розраховуєте?
можливо ріелтор знайде дешевше квартиру і в перерахунку за рік буде дешевше, навіть якщо йому комісію заплатити.. часто таке чула від орендарів