Фляшунька• Изменено 02 августа 2025

Фільм Новий порядок, це попередження чи ні

Вражена просмотром важкого фільму Новий порядок, 2020 р. про трагічні наслідки масового зубожіння, занепаду та відчаю простого народу через масову багатомільйонну бідність населення.
Порадьте, будь ласка схожі фільми про трагічні наслідки соціальної нерівності та інших соціальних криз у країні.
Оце потужно• 02 августа 2025
Вам нравится нервишки щекотать?
Кавуся• 02 августа 2025
Кому? Тим хто не дивиться фільми?
Идеальная оптимистка• 02 августа 2025
Заодно і термінаторів передивіться і т.д.))
Губка Боб• 02 августа 2025
туда же Стена, два холма
Задираю носа• 02 августа 2025
Нерівність була завжди
Чарівне зіллячко• 02 августа 2025
Про социальное неравенство - Платформа
Но он специфический, в другом стиле (не похож на Новый порядок по стилистике)
автор Фляшунька • 02 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Про социальное неравенство - Платформа
Дякую, дивилася, дуже страшний як на мене, але так, він має сенс
автор Фляшунька • 02 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Про социальное неравенство - Платформа
Ну ще знаю на таку тему Знедолені (Отверженніе), з Рассел Кроу 2012 р.по Віктору Гюго, але там мова про 19 століття
Чарівне зіллячко• 02 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Может вам еще Паразиты зайдет (если не смотрели) Это не жуть, но, в принципе, тоже подходит под ваш запрос)))
Засомневаю• 02 августа 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скоро будут и они в реале
автор Фляшунька • 02 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дякую, шикарний фільм Паразити,2019 р. дивилася та навіть психологічні розбори к цьому фільму. Шедевр. Але там ця тема ще не на рівні революції, а локальна
Чарівне зіллячко• 02 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Ну вот реально кроме этих 3-х я больше и не вспомню ничего. Я их смотрела подряд и тоже искала что то похожее, но не нашла(((
Сейчас платформа 2 вышла, но это совсем не то(
автор Фляшунька • 02 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
ООО, мне и одной Платформы хватило)))
автор Фляшунька • 02 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Трикутник смутку, 2022р дивилися? Теж ця тема затронута, іронічний трилер
Чарівне зіллячко• 02 августа 2025
Ответ дляФляшунька
Да, но не совсем мое. Там все слишком просто и нет драмы (именно надрыва, как я люблю), больше сатира.
Не цілуюсь з бодуна• 02 августа 2025
Гляньте ’V’ значит вендетта’. Никогда не обращала на него внимание, а он как раз тоже на тему управления массами
автор Фляшунька • 02 августа 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
дякую, колись давно дивилася, сподобалося
НадпотужнаПотужність• 02 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
туда же Стена, два холма
два холма - чудесный сериал :-)
Жена брата Админа• 02 августа 2025
Сквозь снег
Губка Боб• 02 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
два холма - чудесный сериал :-)
понимаешь ии....и что человека просто нулят, если не соблюдаешь прекрасные рекомендации