Просто красавица• 02 августа 2025
Не пойму, в чем причина такого поведения?
Есть знакомый, раньше была взаимная симпатия. Потом я вышла замуж, он периодически писал, просто без всяких предложений, спрашивал, как дела и ТД тп. Потом я развелась, он об этом узнал и начал "приглашать на кофе" и ТД". Я сначала ему отказывала несколько лет, а потом он мне и понравился. Теперь он то пишет, когда я начинаю соглашаться с ним встретиться, может пропасть . Недавно встречались, вроде все норм было, на следующий день звонил, я сказал, мол планы, давай завтра. Написала ему, а он везде меня просто заблочил. После этого естественно отвечать ему не буду. В чем причина такого поведения? Он мне мстит так или просто какой-то дебил ?
Просто красавица
• 02 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы лет пять его морозили,а теперь удивляетесь?)
Так он сам недавно предложил встретиться, и потом пропал
Просто красавица
• 02 августа 2025
Ответ длякультУра
Ви йому вже не цікава
Сам писал, звонил же. Когда я потом начала первая проявлять инициативу, то заблокировал
Оля_с_киркою• 02 августа 2025
Ответ дляПросто красавица
Просто прикалывался с вас
ВільнаНазавжди• 02 августа 2025
Я думаю вы о нем все поняли изначально, когда была «взаимная симпатия», поэтому не стали развивать отношения, а вышли за другого. А сейчас у вас никого нет и вы пытаетесь натянуть сову на глобус. Это порожняк, нет у него потенциал для развития отношений, он не по этой части
Просто красавица
• 02 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Просто прикалывался с вас
Ему сорокет
Вельшановна• 02 августа 2025
Ответ дляПросто красавица
Ему сорокет
Почитайте о нарциссах и их гаремах. Ваш типичный
Оце потужно• 02 августа 2025
Ответ дляПросто красавица
Зрозумів що ви вже не та дівчинка..