Ядвига Юсьлегко• 28 июня в 17:23

Неловкая ситуация с парнем

Парень давний знакомый, но у меня к нему была симпатия. И вот когда я подшофе, то мне всегда хочется ему написать или позвонить, что я и делала несколько раз. Причем такое происходило раза 3-4 в течение года. Он всегда отвечал или перезванивал, но всё это на этом и заканчивалось. Теперь сгораю от стыда, это ж не раз такое было, и не два. Он, наверное, думает, что я ку ку? Или забить на него и жить дальше? Знаю, что по жизни мы вряд-ли будем пересекаться с ним. За 10 лет знакомства, только несколько раз его встречала на улице
автор Ядвига Юсьлегко • 28 июня в 17:23
Ещё он 100% будет рассказывать всем своим друзьям, что я ему названивала подшофе
Малинка• 28 июня в 17:25
Я когда на улицу с грязной головой и без мейка на пять минут выхожу- встречаю всех , даже тех кого пол жизни видеть не должна была
Чучало яблуні• 28 июня в 17:28
То видаліть його контакти й по всьому
автор Ядвига Юсьлегко • 28 июня в 17:31
Ответ дляЧучало яблуні
То видаліть його контакти й по всьому
Та удалила, но уже сделано непоправимое ((
Робот Вертер• 28 июня в 17:32
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Будет конечно. Не звоните больше ему
Если б вы ему нравились, он бы уже понял ’намек’
автор Ядвига Юсьлегко • 28 июня в 17:34
Ответ дляРобот Вертер
Будет конечно. Не звоните больше ему
Такое было раза 3 в течении года, это сильно позорно?
Чучало яблуні• 28 июня в 17:37
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам би на акторське)
Робот Вертер• 28 июня в 17:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может и позорно. Но какая по сути разница? Ничего не поменять уже,это было. Отнеситесь философски
автор Ядвига Юсьлегко • 28 июня в 17:38
Ответ дляЧучало яблуні
Вам би на акторське)
Думаете, не стоит переживать? Я сгораю от стыда уже который день
Женщинас• 28 июня в 17:40
Так а что вы ему писали? Секс предлагали или замуж?
Чучало яблуні• 28 июня в 17:41
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вичудіть новий позор, порівняно з яким цей ні про що
автор Ядвига Юсьлегко • 28 июня в 17:45
Ответ дляЖенщинас
Писала просто ’ Привет, как дела’, а потом он перезванивал, а я уже по телефону всякую дичь несла
Кинг-Конгша• 28 июня в 18:12
Ответ дляМалинка
Блин, у вас такое
И как оно работает
Нашли в капусте• 28 июня в 18:19
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может харэ бухать?
Малинка• 28 июня в 22:43
Ответ дляКинг-Конгша
Блин, у вас такое
И как оно работает
Как любой закон подлости(