Сама купляю квіти• 02 августа в 15:39

Договор с семейным в частной клинике. Преимущества?

Хочу подписать декларацию с семейным (еще не заключала, так как хожу в частную).
Узнала, что можно заключить договор с семейным в частной.
Какие преимущества, если кто пользуется такой услугой в частной клинике?
Кукарикуууууу• 02 августа в 15:40
Одно премущество- принимает всегда вовремя, как записываешься. И все
vinika• 02 августа в 15:43
Запись сегодня на завтра по тел. Без того дурацкого хелси с записью на месяц вперед. Клиника во дворе жк, можно в любой момент просто зайти и получить консультацию ’на ходу’
ХуАнита• 02 августа в 15:44
Швидко, чисто, любезно, аналізи добре роблять
Червона рута• 02 августа в 15:44
Никакого. Просто может меньше ждать записи. моя врач перешла в частную и мы вместе с ней. Клиника покрасивее :))
Герцогиня• 02 августа в 15:44
Все те саме, тільки нема ’живих’ черг, все за записом і вчасно.
автор Сама купляю квіти • 02 августа в 15:45
Ответ дляvinika
У меня еще дети и мне предлагают заключить декларацию с семейным, у которого есть вариация консультировать не только взрослых, но и детей. Посмотрела врача, 15 лет стажа.
Воздух в банке• 02 августа в 15:50
Ответ дляСама купляю квіти
И С семейнім, и с педиатром так заключила-супер- врач сам перезванивает, все справки и направления-в вайбер и быстро, никто мозги не долбе..без очередей и нервов
Не заздріть тьоті• 02 августа в 15:50
Я вообще случайно узнала, что наша ушла на пенсию, похоже теперь у нас врача нет..
Червона рута• 02 августа в 15:56
Ответ дляСама купляю квіти
Так семейный сейчас всех консультирует и взрослых и детей.
jabka ya• 02 августа в 15:56
Подскажите, а какие клиники в Киеве заключают?
jabka ya• 02 августа в 15:57
Ответ дляvinika
А яка клініка?
всемВсёИмного• 02 августа в 15:58
Я ніколи не була в державних терапевтів, педіатрів, тому не знаю.
Але прийом безкоштовний
Варена цибуля• 02 августа в 16:00
Принимает даже в воскресенье
Тут был прям сюрприз
А до того, в пятницу все анализы быстро на месте плюс кардиограмма
Потрачено 28 минут
Варена цибуля• 02 августа в 16:01
Ответ дляjabka ya
Я под я Киевом, мне кстати тут посоветовали
Зайти на сайт и посмотреть эти клиники рядом
Заключила онлайн
jabka ya• 02 августа в 16:02
Ответ дляВарена цибуля
Заключила онлайн
а назва клініки?
Варена цибуля• 02 августа в 16:02
Ответ дляjabka ya
а назва клініки?
У меня Родовід
Путающаяся• 02 августа в 16:13
хорошие частные клиники, с отличными специалистами, к сожалению, не заключают бесплатные договора
автор Сама купляю квіти • 02 августа в 16:17
Ответ дляПутающаяся
Знаете, тогда стоит говорить, что во всех государственных так же нет нормальных специалистов.
Доставучая• 02 августа в 16:17
Ответ дляКукарикуууууу
еще кулеры с водой обычно есть ))
автор Сама купляю квіти • 02 августа в 16:20
Ответ дляЧервона рута
Вы случайно не знаете, если ребенку к примеру 4 года, приходишь к семейному (орз/простуда) она сама выписывает протокол лечения и консультирует, или направляет к педиатру?
Манкоголік• 02 августа в 16:32
Ответ дляЧервона рута
У нас аналізи роблять на прийомі за 5 хвилин в приватній. В державних такого не бачила. Але я давно там була вже.
Чижик Пижик• 02 августа в 16:37
Ответ дляКукарикуууууу
Можно кстати всегда и без декларации попасть к ним:)
Червона рута• 02 августа в 18:18
Ответ дляСама купляю квіти
Наша всех консультирует и взрослых и младенцев. А как у других, я не знаю.