куркулиха• 02 августа 2025
Чем занимаетесь?
Я изнываю, на улицу не хочу, дома тоже не знаю куда себя приткнуть.
Ку ка ку ка ку• 02 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это где?
Киев, озеро Редькино, или другое название Министерка
Ядвига Юсьлегко• 02 августа 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я и смотрю, что похожие краевиды. Хорошего отдыха!
Ку ка ку ка ку• 02 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо
ДелайКак_Я• 02 августа 2025
Ответ дляАйболитная
Я раньше тоже так работала. А теперь работы практически нет, поэтому и на выходных у меня выходные. Буду менять профессию - другого выхода нет...Моей сфере уже почти гаплык(((
что за сфера? и на что менять хотите?
Я не чарівниця вам• 02 августа 2025
Ответ дляТелепузик
О, сестра)
Вчора отримала результати мовного іспиту на рівень b2.
Одну частину з 5 не склала.
Поплакала. Тепер на перездачу.
Треба займатися.
Англійська с1.
З другою мовою набагато важче((
Три роки страждань і поки міжнародного сертифікату на рівень b2 немає
Одну частину з 5 не склала.
Поплакала. Тепер на перездачу.
Треба займатися.
Англійська с1.
З другою мовою набагато важче((
Тримайтесь. Це трошки лотерея, це не про знання. Я ,не маючи реально В2, здала экзамен. Англійська в мене тверда А2.
Я не чарівниця вам• 02 августа 2025
Наліпила вареників з ожиною, яку назбирала сама вчора. Це вдруге в житті. Перший раз була на 9 місяці вагітності і дуже захотілося вареників, а зараз навіть не знаю чому. Взагалі таким не займаюсь, дуже багато клопоту ,а їсти їх не люблю.
Муркамурковна• 02 августа 2025
Загораю під яблунею і пью вино на дачі
Слухаю музончик, дочитала книжечку
Престидижитатор• 02 августа 2025
Пару часов на пляже провели, потом дома сериал досмтаривала... досмотрела и зашла на советчицу
Айболитная• 02 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
что за сфера? и на что менять хотите?
Письменный перевод.
Менять - пока не хочу писать, на что именно. Если получится, то когда-нибудь напишу)