Пліснявілий сир• 02 августа в 17:10

Утюжок для волос

Посоветуйте, профессиональный утюжок для волос с автоматическим выключением, если забыла выключить, чтобы блестели волосы после выпрямления
ОхиИВздохи• 02 августа в 17:13
Я не знаю в каких есть автоматическое выключение, я б посоветовала Вам умную розетку
автор Пліснявілий сир • 02 августа в 17:24
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, первый раз слышу. Посмотрю
посмотрю сейчас, что это за резетка в интернете.. Спасибо
Оченьценная• 02 августа в 17:27
Якщо є така проблема із забуванням, то легше раз на півроку робити кератин
автор Пліснявілий сир • 02 августа в 17:33
желательно с автоматическим выключением так как маленький ребенок
ElizAb• 02 августа в 17:37
Сделайте кератин и не мучайте волосы! кератин вы сделаете раз в пол года а вот волосы палить каждый день к примеру хуже будет
Куда_бежать• 02 августа в 17:40
Ответ дляElizAb
Сделайте кератин и убейте волосы )
Оченьценная• 02 августа в 17:50
Ответ дляКуда_бежать
Сделайте кератин и убейте волосы )
А утюжок кожен день волосся не вбиває?
Куда_бежать• 02 августа в 18:14
Ответ дляОченьценная
А утюжок кожен день волосся не вбиває?
Ну смотрите : я делала кератин 4 раза
Причём , в хороших салонах и недешевой косметикой
Зачем 4 раза ? А фиг его знает ) Ожидала чуда
Последний мой кератин был GoldWell , стоил около 7 тыс. 4 года назад
Так вот -волосы неживые , обьема нет , но и блеска с гладкостью нет
А вот потом начинается самое веселое - при отрастании заметна живость и блеск нетронутых кератином волос и тусклость и убитость кератиновых эффектов.
Мой вердикт : хороший браш и фен , иногда утюжок хороший . Или еще есть Дайсон airstright.
Обязательно термозащита качественная.
И все
На циголках• 02 августа в 18:17
Вы пожара не боитесь? Тем более маленький ребенок. Лучше 100 раз проверить, чем надеяться на автоотключение. Кстати, утюжок включается потом, когда остывает немного. Почитайте про автоотключение. Не у всех так, но есть такие, где включается.
На циголках• 02 августа в 18:18
И блеск не от утюга зависит, а от состояния волос.
Оченьценная• 02 августа в 18:52
Ответ дляКуда_бежать
Ну смотрите : я делала кератин 4 раза
Обязательно термозащита качественная.
И все
Кератин тільки вирівнює волосся. Більше ніякого дива з волоссям він не робить. Мені особисто з кератином волосся виглядає краще, ніж в звичайному стані, коли воно вʼється, пушиться і більше заплутується. Особливо на вологу погоду, коли до одного місця як і з чим я вкладала і вирівнювала своє волосся.