Паратруперсупер• 02 августа в 18:16

Девочки, у кого бессонница? Вы пьёте антидепрессанты, помогают?

Всю жизнь у меня проблемы со сном, сон чуткий, засыпаю сложно, просыпаюсь часто посреди ночи, а в последнее время совсем ухудшилось всё в связи с обстрелами, я просто мало сплю и мне не хочется спать, постоянная тревожность, особенно ночью, никакой магний не помогает давно и все что на травах легкое тоже.
Девочки у кого были серьёзные проблемы со сном, вам выписали антидепрессанты, они помогают наладить сон?
Лупаю цю скелю• 02 августа в 18:17
Да
Кидстаффовка• 02 августа в 18:18
Периодически что-то пью. Сейчас новое противотревожное прописали. Посмотрим поможет ли
Зажуженная Жужжа• 02 августа в 18:19
Мені при хронічному безсонні призначали кетилепт (кветіксол) 25 мг на ніч. Допомагало.
автор Паратруперсупер • 02 августа в 18:20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А сейчас пьёте?
Зажуженная Жужжа• 02 августа в 18:22
Ответ дляПаратруперсупер
А сейчас пьёте?
Ні, я його довго приймала, пішло звикання.
Зараз приймаю гідроксизин 25 мг (половинку таблетки). І ще комплекс вітамінів в. Допомагає. Не можу сказати, що сон міцний і легко засинаю, але норм.
Не цілуюсь з бодуна• 02 августа в 18:22
Что бы заснуть мелатонин, меня рубит сразу, но лечь надо в 10 часов вечера, это важно.
Peppermint Winter• 02 августа в 18:27
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О, да, он вырубает конкретно
Peppermint Winter• 02 августа в 18:28
Ответ дляПаратруперсупер
А сейчас пьёте?
Кветиксол рецептурный, если надо рецепт, в лс
Зажуженная Жужжа• 02 августа в 18:30
Ответ дляPeppermint Winter
О, да, он вырубает конкретно
Так, і засинання легке, і пробудження зранку. Нема важкої голови і сонливості.
Peppermint Winter• 02 августа в 18:34
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Таак 👍🏻
ReintTycha• 02 августа в 19:54
Пропила селофен. 10 днів. Саме тут порадили. Сон стабілізувався троху.
Наскільки то можливо зараз((
ReintTycha• 02 августа в 20:12
Флуоксетин інколи експерементую
автор Паратруперсупер • 02 августа в 20:30
Ответ дляReintTycha
Наскільки то можливо зараз((
Его можно без рецепта купить?
ReintTycha• 02 августа в 20:42
Ответ дляПаратруперсупер
Его можно без рецепта купить?
Так. Через бронь.АНЦ
Як варіант- доставка 911.
Але ще закаджіть якесь вугілля хоча б
І не зловживайие. 10 днів дійсно вистачає
ReintTycha• 02 августа в 20:47
Ответ дляПаратруперсупер
Его можно без рецепта купить?
Коли що. Я можу купити . І переслати. Ьез винагород. Лише оплачуєте покупку і доставку
автор Паратруперсупер • 02 августа в 21:08
Ответ дляReintTycha
Дякую щиро 🥹 Якщо що звернусь до вас
ReintTycha• 02 августа в 21:49
Ответ дляПаратруперсупер
Дякую щиро 🥹 Якщо що звернусь до вас
Без проблем. Звертайтесь
Tranquila• 02 августа в 23:45
Ответ дляПаратруперсупер
Дякую щиро 🥹 Якщо що звернусь до вас
Ще можна спробувати левану 2 мгМожете мені написати, я випишу рецепт