Marc Antonio• 02 августа в 19:21

Рубрика истории из Интернета. Анонимно. Поставьте себя на место героини

Есть две девушки—подружки (представьте себя на их месте). Они совместно арендуют двухкомнатную квартиру в крупном городе. Поскольку каждая из них по отдельности квартплату не осилит, поэтому они решили поступит так. Одна живет в одной комнате, другая в другой, а квартплату платят в складчину. Получается, что каждая из них зависит от другой. Одна из них начинает отношения с парнем и со временем он предлагает ей переехать к нему.. если она согласится то кинет подругу. Вопрос как бы вы поступили на месте каждой из девушек и не посчитали бы вы это предательством, вернее не столько предательством сколько тем фактом, что она свои амурные дела ставит выше вашей дружбы?
Карма хамелеона• 02 августа в 19:23
А эти девушки когда съезжались, планировали какой-то срок совместного съема? Или какой был уговор, - снимать вдвоем пожизненно, никогда не выходить замуж, на заводить семьи? Или до какой поры? Пока не...что?
Завжди з рушником• 02 августа в 19:28
Ответ дляКарма хамелеона
Пока смерть не разлучит🤣🤣🤣
Хитрый Лис• 02 августа в 19:32
Как вариант, искать новую девушку, для совместного съёма недвижимости
Невгамовна сила• 02 августа в 19:37
Ну каждая из подружек должна отдавать себе отчет что это не навсегда. Что у кого нибудь когда нибудь появится парень/муж, либо изменятся жизненные обстоятельства так, что она съедет с этой квартиры. Что ж теперь , хранить верность по гроб? нужно предупредить подругу и максимум - помочь найти либо новое жилье либо новую компаньонку.
Лукава Кішка• 02 августа в 19:45
Какое предательство? Совместная аренда - не равно жить вместе до конца дней одной из них. Дать объявление и найти соседку - вот решение.
Майор Медуза• 02 августа в 19:46
Ви новий адмін чи троль? Кожен день історії з нету і нащо я маю ставити себе на чиєсь місце???
Пилосмок працює• 02 августа в 20:11
Автор, такое бывает. Люди находят пару, женятся или наоборот, разводятся. Такое впечатление, что спрашивает подросток лет 13. Как можно точно планировать, что тебя позовут замуж?
Цукрові вишні• 03 августа в 12:13
Сдала бы комнату другой девушке. Так все делают. Я хожу в салон, его косметолог снимает для себя и сдает места в нем 2 мастерам маникюра и парикмахеру.
Вишнёвая Леди• 04 августа в 02:10
Не предвтельство. Найти новую соседку