Знаю бакси• 02 августа 2025

Девушки в трусах-шортах. На улицах города, а не на пляже. Вам норм?

Вышла сегодня в супермаркет. Впереди девочка в футболке оверсайз по длине почти прикрывающим попу, и в трусах....присмотрелась - это, похоже, все же были шорты
В чем прикол? вам нраивтся провоцировать окружающих? понимаю еще на отдыхе где-то на пляже...но в центре города? зачем?
Весотехник• 02 августа 2025
Мне все равно на одежду, даже не замечаю, а вот довелось сегодня в маршрутке проехаться, я себя поймала что пялюсь на девочек совсем молоденьких со страшно сделанными губами, верхняя именно торчит как хоботок, и у нескольких так. Вот нахрена они себя уродуют... Но опять же не мое дело, как с трусами
Весотехник• 02 августа 2025
Ответ дляДваДваВісім
Повернулась зі Львову- так сподобалося як там одягаються люди. Переважно молодь, але є і поважного віку теж нестандартні образи. Кожного вечора ходила до Оперного, там прямо концентрація підлітків і молодняка, що тільки не побачиш. І так класно, так якось вільно від того, ні в кого ніяких комплексів. Тут тобі не то емо не то гот в ланцюгах і суцільному пірсингу, поруч хлопчина в міні шортах і сорочці в орхідеї, тут дівчатка з крилами на спині і панчохах в рюшах. А поруч бородатий дідусь на моноколесі в шортах, гавайський сорочці і в татуюваннях на всіх відкритих місцях. А далі дівчина в сукні, схожій моду 1800-х. І нікому немає діла до чужих шорт чи спідниць. Я прямо кайфувала кожен день.
В Николаеве также на Соборной, еще и гуся выгуливают
Весотехник• 02 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
А мужики именно такие дебильные... Ну сядут, че. И там их тоже оприходуют. За собой мля следите!
Позаземний розум• 02 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
Я ходжу в майках/сукнях без білизни і мені все одно, в чому ходять інші дівчата
А як ви свою матільду садите кудись? Підстиляєте щось чи ото отак неприкритою устріцею і сідаєте на лавку?
пу_пугренчик• 02 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Улица не пляж,чтобы своими гениталиями отсвечивать.Всему свое место.
Багатьом ця проста істина недоступна в силу розвитку і виховання. Почитайте недавню топову тему про одяг в офісі, прозрієте)))
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляпу_пугренчик
вы серьезно поддерживаете мужика, который женщин призывал насиловать?
Пьяная вишня• 02 августа 2025
А на что она вас спровоцировала? Очень интересно
На границе• 02 августа 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
мабудь, вона так не може, на її розмір таке не пошили
мабуТь
пу_пугренчик• 02 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Причому тут мужик і ізнасілування?
Крошечка-хаврошечка• 02 августа 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Причому тут мужик і ізнасілування?
этот человек говорил, что надо девушек насиловать за то, что они ходят по улицам в таких шортах или другой откровенной одежде
дословно было про поставить раком. уже все потерто, я пожаловалась на него
Любви вам!• 02 августа 2025
Якщо гарна фігура, то хай одягає.
Неприємно дивитись на жирну целюлітну сраку в міні шортах.
Майданщица• 02 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
у меня психика ранимая. не хочу видеть чужие лишние части тела
А почему они лишние?
Странное утверждение
автор Знаю бакси • 02 августа 2025
Ответ дляМайданщица
А почему они лишние?
Странное утверждение
вот видите ,вы даже понять не можете....
Кusalochka• 02 августа 2025
Мне не нормально. По этому я так не хожу.

Но господи, отцепитесь уже от девушек, женщин и бабушек! Как хотят так и ходят! Мужики ж в шортикамх с кривыми мохнатыми ножками ок? Или с сиськами или пузяками в облегающих футболках! Или в маечках с мохнатками подмышками... а к женщинам почему-то постоянно вопросы. Почему так?
автор Знаю бакси • 02 августа 2025
Ответ дляКusalochka

все просто - таких мужиков часто насилуют?
df364tye3• 02 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
правильно ,,,
не нравиться, не смотрите ,,,
стыдно у кого видно ,,,
а на пляже что ,,,
Кusalochka• 02 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Я Вас уверяю. Изнасилования совершенно не зависят от внешнего вида и одежды женщин. Вообще. Если поинтересуетесь темой более фундаментально и посмотрите жертв, то сами увидите(
автор Знаю бакси • 02 августа 2025
Ответ дляКusalochka
я прекрасно это знаю.
но такие варианты, к сожалению, случаются...
автор Знаю бакси • 02 августа 2025
Ответ дляКusalochka
а вы знаете, где сейчас больше всего изнасилований в Европе, в какой стране?
Кusalochka• 02 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Не, последнее время я больше интересуюсь не изнасилованиями, а количеством прилетов по Киеву ( какое время- такие интересы.
автор Знаю бакси • 02 августа 2025
Ответ дляКusalochka
ну так вы же эту тему началаи. Вот и давайте продолжим. Так вот, сейчас наибольшее количество изнасилований -в Швеции. В казалось бы, безопасной страну. Она перестала быть безопасной из-за количества иммигрнатов. Сейчас в некоторые районы полиция просто не выезжает...Гулять по улицам Стокгольма просто небезопасно. А теперь подймайте, что может быть с девушкой, если она в таких шортах будет одета
Ворона• 02 августа 2025
А что значит «провоцировать»? Вы чуть сорвались чтоб утащить ее в кусты?
175см55кг19лет (она)• 02 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
Мені ок, що не так? Що вас трегерить?
Когда используете непонятное, недавно выученное слово, хоть смотрите, как оно пишется. А то глупо выглядит.
175см55кг19лет (она)• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, норм і без трусів норм. Людина прийшла в цей світ голою, а якщо у вас проблеми- лікуйтеся 🤷🏼‍♀️
Вы какая-то тупая (с)
Безпринципова• 02 августа 2025
Лет до 20 норм что угодно. Старше это эксгибиционисты
Кusalochka• 02 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Так я свое мнение сказала. И добавила вас, что изнасилование не связаны с открытой одеждой. Это как сказать, что женщина с дорогой сумкой или украшениями провоцирует на ограбление. Ну а чего, тоже ведь хочется.
Спішу - перекидаюсь• 02 августа 2025
Ответ дляНа границе
мабуТь
дякую, маріванна
На границе• 04 августа 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
дякую, маріванна
будь ласка
Принцепесочка• 05 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это где такое было написано? Стучать можете сколько угодно, но это не изменит того, о чем я написала, пани фантазерка.
Крошечка-хаврошечка• 06 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
что во время бана уже пол сменил?