Дикая Роза• 16 марта 2014
мы на советчице а что делают мужья детки
моя дочка сладко спит возле меня,муж в другой комнате ТВ смотрит(супруж.долг выполнила))))
Дикая Роза
• 16 марта 2014
Ответ дляVedma8583
у меня в др комнате тоже в ноуте весит))
семейки блин)))
Дикая Роза
• 16 марта 2014
Ответ дляПослушная
муж спит, ребенок на втором мониторе смотрит Барбоскиных:)
не спиться вашему барбоскину))
Дикая Роза
• 16 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
дети спят, муж подстригается, бреется, щас красавчик выйдет
уау!!!!ну!!!и вперед за супружеский долг’!
Кудряшка Сью• 16 марта 2014
детки спят по разным комнатам ,муж ждёт секса,а я тут......пойду наверно к мужу
Послушная• 16 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
не спиться вашему барбоскину))
это да:) мы все совы и ребенок в нас, муж спит чисто случайно сейчас, обычно до 2хночи, ребенок спать ложится в 12 причем независимо от того во сколько встал
Дикая Роза
• 16 марта 2014
Ответ для777Dysia
дочь рядышком спит, муж в компе!
оо так нас таких мульйон,что спим в разных комнатах с мужьями
Бегущаяпо• 16 марта 2014
Муж спит, заболел очень, дочка старшенькая тоже спит, завтра в школу, а сыночек мой маменькой тоже приболел... А я вот посуду помыла, убрала, всех спать уложила, помылась и сюда сразу, ем мороженное)))
Дикая Роза
• 16 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
ну да, я еще днем прихорошилась, так что не отвертеться
выключайтесь отсюда)))
Дикая Роза
• 16 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
омномном,а я худею,полная кухня вкусностей,а я водичку
Аноним_573• 16 марта 2014
муж и дети сопят в две дырки ещё с 21.00 А я и мама смотрим Голос краины я еще товар вылаживаю в продавалку и на советчице свои 5 копеек вставляю.