Доброго вечора! Дівчатка, хотілось би почути вашу думку щодо техніки фірми zip line. Хочу взяти аєрогріль і дивлюсь на товар цього виробника.... Хто шо може сказати з цього приводу
Фото для прикладу
Неваляшкина• 02 августа в 22:56
вот отзывы на эту фирму, но другу. модель - отзывы плохие.
От себя скажу - я покупаю ту технику, к которой я могу купить любые запчасти.
Неваляшкина• 02 августа в 23:09
Ответ дляАлькка
А до цієї не має запчастин?
этого я не знаю, но я пару лет назад купила вертикальный пылесос ноунейм то колбу к нему я не смогла нигде найти, сейчас у меня вертикальная ровента - все запчасти, фильтры и т.д. Я без претензий к выбранной вами фирме, я ее редко встречала вообще.
Манка Я• 03 августа в 08:26
Ответ дляАлькка
А до цієї не має запчастин?
Ищите сервисный центр, я тоже так делаю