Доль Чекомбана• 02 августа 2025
Вы бы пожаловались на коллегу?
Вы бы пожаловались на коллегу? Или я тогда буду ябедой? Пришла новенькая и рассказывает мне как надо работать, грубит. Сама она опаздывает часто и иногда не знает простых вещей по работе
Доль Чекомбана
• 02 августа 2025
Когда я её прошу что-то сделать, то она орет матом типа «а почему я должна это делать»
Замороженная селедка• 02 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Хто в неї керівник? Чому ви особисто в неї щось просите? Вона вам підпорядковується?
Шкала Радощів• 02 августа 2025
Не знаю, троллите вы или да, но как бывалая сотрудница не одного женского коллектива скажу, что все проблемы нужно сначала пытаться обсудить и решить между собой иначе она вам потом такую подлянку устроит, что кругом и везде вы будете виновата
Доль Чекомбана
• 02 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Потому что это входит в её обязанности
ПультОт_БМВ• 02 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот на это надо жаловаться. Напушение корпоративной этики, нарушение общественного порядка (ругань,крик). Можете и охрану вызвать, вдруг она драться начнет.
Замороженная селедка• 02 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Потому что это входит в её обязанности
Ви контролюєте її роботу? Вона не знає свої обов´язки?
Доль Чекомбана
• 02 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Она только 2 недели работает, так что иногда забывает про что-то итд
Ясамаякрасивая)• 02 августа 2025
Вы не умеете поставить человека на место и показать, где у вас личные границы.
Чем поможет начальник?
Замороженная селедка• 02 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну забула і все, ви до чого там? Це вже її робота
Доль Чекомбана
• 02 августа 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чем поможет начальник?
Она не только ко мне так. Пусть объяснит ей как нужно вести себя в коллективе
Замороженная селедка• 02 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
В європі так і роблять. Всі тьорки вирішує менеджер. Скажіть, ви ж не повинні їй це говорити, бо вона вас не послухає
Пусин Кукин• 02 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Так не напоминайте,пусть ей потом начальство рассказывает.По поводу себя-сразу ставьте на место.
Кусман Сиру• 03 августа 2025
Якщо людина хамить та не виконує свої обов´язки, нехай керівник х цим розбирається, в мене в новому колективі двоє таких, вони мільйон років працюють і вважають, що їм можна матом спілкуватись. Розмови між собою не допомагають, я давно тут працюю і крапка. Налагоджувати роботу в колективі, робота керівника, якщо характер заважає роботі, нехай керівник з цим розбирається
Ясамаякрасивая)• 03 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Какое вам дело до других?
Вы должны уметь постоять именно за себя!