Ну шо не так?• 02 августа 2025

Так мечтаю уехать в Канаду. Но ведь уже нет программы этой

Всю жизнь мечтала поехать в Канаду и жить там. И муж мечтал. Но год назад с мужем развелись. Так жалею, что не улетела в Канаду, когда была ещё программа.. Но муж невыездной был. А денег на взятку не было. В Европе уровень ниже. Сейчас живу во Львове 2 года. Сама из Киева. Что делать не знаю. Украину люблю. Хоть и мечтала жить в Канаде всегда. Девочки, кто в Канаде, похвастайтесь . Расскажите о своей жизни
автор Ну шо не так? • 03 августа 2025
Ответ дляСтервочка
А с чего вы вообще решили, что с пособий можно на что-то насобирать. Пособий едва хватает на покрытие необходимых потребностей. Очень странно слышать такое от человека который живёт в Украине и очень наивно рассуждает
Собирают, по 100 , 200 евро в месяц можно точно отложить если она с ребёнком, у меня знакомые в Германии. Все откладывают. Да и тут она живёт как бомж , привыкла к скромной жизни. Значит точно сможет откладывать
автор Ну шо не так? • 03 августа 2025
Ответ дляБорода
Откуда у вас Б2 взялся? Б2 это уровень среднего выпускника иньяза. Хоть здесь снимите розовые очки, они имеют свойство биться стеклами вовнутрь.
Вы думаете до б2 могут выучить только выпускники иньяза?
автор Ну шо не так? • 03 августа 2025
Ответ дляБорода
Л-логика. Поиск для чего создан?
Хотела создать свою тему. Имею право
Виправлялочка• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Сдайте IELTS, получите Job Offer, возбмите с собой 10000 долларов и вэлком. Все реально.