Ну шо не так?• 02 августа 2025
Так мечтаю уехать в Канаду. Но ведь уже нет программы этой
Всю жизнь мечтала поехать в Канаду и жить там. И муж мечтал. Но год назад с мужем развелись. Так жалею, что не улетела в Канаду, когда была ещё программа.. Но муж невыездной был. А денег на взятку не было. В Европе уровень ниже. Сейчас живу во Львове 2 года. Сама из Киева. Что делать не знаю. Украину люблю. Хоть и мечтала жить в Канаде всегда. Девочки, кто в Канаде, похвастайтесь . Расскажите о своей жизни
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
От мысли какой я лох.
А серезно ,я не хотела остаток жизни там провести,а деньги там улетели с бешенрй скоростью,это при том что муж на 10й день уже работал.Думала если не свалю ,так и згнию в этой дыре.
Может быть просто город неудачно выбрали?
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
І по співвідношенню європа , баланс життя+ зп, це кращий і розумніший вибір ніж канада
Чому
Булькаю• 03 августа 2025
Ответ дляЯзвочка
Аренда жилья очень дорогая. Больше половины зарплаты будет уходить на аренду.
почти вся зп
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Ви не праві, абсолютно. Вам треба добряче вивчити Канаду і точніше оприділитися куди саме ви хочете, та як ви можете запропонувати себе на ринку праці.
А почему вы считаете, что правы вы
ГейТуда• 03 августа 2025
Ну вы сами понимаете - ваша тема тут просто поныть . Мечты 💭 иногда просто мечты + варианта по беженству уже нет . Другой вариант по работе - вы не сможете .
Выбирайте ЕС пока есть еще такой вариант , а там может и переедете .
Сундучок с каникулами• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Это понятно, просто всегда притягивала Канада именно
Чем???
Дивне створіння• 03 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Да троллит она, ну же)
МастерЮля• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Чому
Якщо у вас відсутнє мислення та розуміння елементарного, зарплата, оренда, їжа, то вибачте, я не буду вас цьому вчити. Їдьте в Канаду, а ми потім почитаємо вашу сповідь тут
Сундучок с каникулами• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Почему
Потому как Ваша ЗП, даже если будете ишачить, уйдет на аренду
Двум работающим тяжело, один, вернее одна в Канаде это утопия
ГейТуда• 03 августа 2025
Ответ дляДивне створіння
Да троллит она, ну же)
Ноет , когда было открыто не хотели
Скоро и Европа перестанет принимать - тогда уже все успокоится .
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Я думаю в чем-то вы правы. Но в ЕС так не хочется(
МастерЮля• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
А почему вы считаете, что правы вы
Якби ви це теж вивчили,б ви б не задавали б тут елементарно- дурних питань.
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляДивне створіння
Да троллит она, ну же)
Это всего лишь ваше мнение
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Ясно
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Ноет , когда было открыто не хотели
Вы в Украине?
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Давайте без оскорблений
МастерЮля• 03 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Та нікуди автор не поїде, тема просто всих потролити і понити. І така невдала. На вихідних автор потролить тут і в понеділок піде далі на роботу
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Хорошо, думайте так
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Германия
Что думаете делать после 27 года
Сундучок с каникулами• 03 августа 2025
Ответ дляДивне створіння
Та тролляка обыкновенная с уровнем языкаА1-1
МастерЮля• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ну да, друге діло у львові так класно
Само_достаточная• 03 августа 2025
А я о Киеве мечтаю всю жизнь, хоть и не была там никогда. И моя мечта с каждым годом от меня все дальше(( Уже кажется нереальной даже.
Булькаю• 03 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
а де ви живете?
Само_достаточная• 03 августа 2025
Ответ дляБулькаю
а де ви живете?
Уже три года ВПО в Запорожье. Сама из Запорожской области