Рятівник Малібу• 22 июля в 12:46

Если ли смысл лететь в Канаду

Мы уехали из Украины давно , но когда тут были , сделали себе визы в Канаду на всю семью . Есть ли смысл сейчас лететь туда на длительное время , жить , работать и тд
Кто проживает в Канаде , вам нравится или нет ? Деньги есть на первое время .
Печенюшка• 22 июля в 12:47
Да, дают разовую помощь 3000 долларов
автор Рятівник Малібу • 22 июля в 12:47
Ответ дляПеченюшка
Да, дают разовую помощь 3000 долларов
Уже ничего не дают это было в самом начале
Летюча помилка• 22 июля в 12:49
А сейчас где живёте , работаете ?
Летюча помилка• 22 июля в 12:49
В Канаде что собираетесь делать ? Есть план ?
УбилаКеннеди• 22 июля в 12:49
одни нахлебники
Щебетушка• 22 июля в 12:50
Ответ дляРятівник Малібу
можно спрошу - в дальнейшем кем вы собираетесь там работать, какое у вас образование и профессиональные навыки?
УбилаКеннеди• 22 июля в 12:51
там своих нищих хватает
автор Рятівник Малібу • 22 июля в 12:52
Ответ дляУбилаКеннеди
одни нахлебники
В чем нахлебнечестно ? Вы читали мой пост ? Тут что не напиши про заграницу , одни гадости пишут в ответ . Кто виноват что вы в Украине остались ?
Творческий типаж• 22 июля в 12:53
кем вы планируете работать? знаете ли вы язык? готовы ли вы жить в канадских е*енях с отвратным климатом, а не в густонаселенных городах возле озер? в любой стране хорошо, если есть работа и жилье
к.Буланова• 22 июля в 12:53
Ответ дляРятівник Малібу
Не обращайте внимания. Просто тут нет тех, кто даст совет.
Без Баяна• 22 июля в 12:54
А какие вы себе визы сделали в Украине? Туристические? Как вы собираетесь по ним жить и работать?
Без Баяна• 22 июля в 12:55
Или вы хотите обсерательную тему про канаду погонять?
Летюча помилка• 22 июля в 12:55
Ответ дляк.Буланова
Если уже живут в Европе или где не знаю , понимают что без языка ты там нафиг не нужен . Просто приехать или есть место работы и т.д.
к.Буланова• 22 июля в 12:55
А по сути город большой, но не захламлен. Машина нужна 100%, без неё там делать нечего. Нужно там сдать на права. Работа больше наверное как услуги, которую найти реально. За другие работы не скажу. Города в основном чистые, приятные. Цены на продукты норм, но смотря какой доход. Аренда жилья недёшевая. Смысл туда ехать или нет - каждый сам для себя решает, это ж понятно.
Без Баяна• 22 июля в 12:56
Ответ дляк.Буланова
Я могу сходу дать автору совет - по тур визе она жить и работать в канаде не сможет.
Как бы тему можно закрывать
пьЯНА• 22 июля в 12:56
Сейчас все с Канады переезжают в Европу
Канада уже не та.
к.Буланова• 22 июля в 12:57
Но разве автор не может поехать как беженец? Ну открыты визы, ну и что? Сейчас они могут уехать из-за военной агрессии.
пьЯНА• 22 июля в 12:57
Ответ дляПеченюшка
Да, дают разовую помощь 3000 долларов
Уже ничего не дают
пьЯНА• 22 июля в 12:58
Ответ дляБез Баяна
Как бы тему можно закрывать
Да. Именно так
Вишиванка• 22 июля в 12:58
Ответ дляБез Баяна
Куаєт, чи как там правильно.Ми теж зробили до 2028 року дійсні візи.
Без Баяна• 22 июля в 12:59
Ответ дляВишиванка
В Украине вы их делали?
Вишиванка• 22 июля в 13:00
Ответ дляБез Баяна
В Украине вы их делали?
Ну ми на той час в Миколаєві були
Їздили біометрію в Кишинів робити.Паспорти відправляли посередникам, ставили візи в Лондоні
автор Рятівник Малібу • 22 июля в 13:00
Ответ дляБез Баяна
В Украине вы их делали?
В Зимбабве . Зачем писать о чем совершенно не знаешь , не понятно .
Дивне створіння• 22 июля в 13:01
Как оказалось Канада получше чем сша как вариант узакониться там и остаться. Взвесьте все за и против.
#Пойду_кгадалке• 22 июля в 13:02
Ответ дляДивне створіння
Канада всегда была лучше США
Дивне створіння• 22 июля в 13:02
Ответ для#Пойду_кгадалке
Канада всегда была лучше США
Читала многие с Канады уехали в сша, сейчас наверное жалеют.
Без Баяна• 22 июля в 13:03
Ответ дляВишиванка
Ну ми на той час в Миколаєві були
Правильно. Потому что куаэт до войны нельзя было сделать, а после начала войны - невозможно было в Украине.
Автор просто троль канадский неумный. Вот и все
#Пойду_кгадалке• 22 июля в 13:03
Ответ дляДивне створіння
Канада более безопасная, чистая, ухоженная, стабильная.
автор Рятівник Малібу • 22 июля в 13:03
Ответ дляк.Буланова
Какой город 🤦‍♀️ тут вообще походу не в теме люди .
к.Буланова• 22 июля в 13:05
Ответ дляРятівник Малібу
Слушайте, я вам ответила по сути, а вы не можете различить опечатки? Или вам не нужны советы, а покритиковать залезли?
ГородА большиЕ
Так яснее?