Ну шо не так?• 02 августа 2025
Так мечтаю уехать в Канаду. Но ведь уже нет программы этой
Всю жизнь мечтала поехать в Канаду и жить там. И муж мечтал. Но год назад с мужем развелись. Так жалею, что не улетела в Канаду, когда была ещё программа.. Но муж невыездной был. А денег на взятку не было. В Европе уровень ниже. Сейчас живу во Львове 2 года. Сама из Киева. Что делать не знаю. Украину люблю. Хоть и мечтала жить в Канаде всегда. Девочки, кто в Канаде, похвастайтесь . Расскажите о своей жизни
ТрамвайGirl• 03 августа 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Совет всем,смотрите блогеров на ютубе с Виннипега и не будьте такими глупыми как я)
Просрали кучу бабла,продали новые машины и в итоге вернулись.Я реально ревела там постоянно.И это при том,что муж ехал туда на готовое место!там ещё и с работой жопа.Нас было 4 семьи ,2 вернулись.
Смотрим. И я в шоке, как туда вообще кому то хотелось ехать. Какая то посадка и промзона серая.
Глас_Народа• 03 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
А я о Киеве мечтаю всю жизнь, хоть и не была там никогда. И моя мечта с каждым годом от меня все дальше(( Уже кажется нереальной даже.
Почему сложно переехать в Киев? И почему хотите туда? Там беда с экологией... Очень грязный химический воздух. У меня там аллергия была на все... Уехала - аллергия прошла
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хочу жить в Канаде, мне нравится природа, менталитет, защищённость, нет войны, можно путешествовать по Канаде, США. Много всего еще
Вам было бы там очень тяжело после падения розовых очков 😂
ЧукИГеки• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
B2 , сейчас учу усиленно
Странно, что жить в Канаде хотели всю жизнь, а английский начали учить только сейчас, после развода с мужем. Еще ж и французский на очереди (желательно).
Мамаша в бигудях• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Путешествовать на что?
Играю у края• 03 августа 2025
Ми жили в Європі, поїхали в Канаду, пожили пів року в Калгарі , зрозуміли, що Канада фігня, повернулись в Європу.
Європа набагато краще.
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2025
Очень дорогая страна. Дорогое жильё. Трудно найти хорошую работу без отличного знания языка. Для устройства на работу зачастую необходима машина. Много диких животных, которые выходят в населённые пункты.
ЧукИГеки• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Почему
Потому что там одной, даже если гарувать день и ночь, то очень тяжело выжить материально. Вы проспали все темы на Советчице вернувшихся из Канады?
ЧукИГеки• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хотелось бы там где нет французского и не сильно холодно
Понятно. Еще одна фантазёрка.
Дурак думкою багатіє (с)
Наши знакомые до войны всех грузили, как они хотят уехать в Испанию. Прям ездили туда, расхваливали, как там круто.
И тут война, они выезжают... в Польшу. И оттуда дальше. Спрашиваю куда. - В Нидерланды! - А почему не в Испанию? - Так мы языка не знаем и вообще... - Как, вы же несколько лет всем выедали мозг этой Испанией, и за это время ни слова не выучили на испанском? - Нет, мы всё это время учили... английский. - А что он вам даст в Нидерландах, у них же там свой язык? - Ходим на курсы, учим с нуля. Без него на нормальную работу не берут.
Л - логика (с)
Дурак думкою багатіє (с)
Л - логика (с)
ЧукИГеки• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Не была, там знакомые живут
Ясно, как обычно, Рабинович напел
Бубль Гум)• 03 августа 2025
Посмотрите ролики на Ютуб тех кому там не понравилось, может успокоитесь. Манна небесная на вас падать нигде не будет. Переезд это всегда тяжело, особенно в другую страну. Многое зависит от ваших вводных данных, знания языков, профессии, но если бы вы были востребованным специалистом в Канаде, то и без программы смогли бы переехать.
Бубль Гум)• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Почему
Автор,я в Канаду не собираюсь, но даже я знаю, что аренда очень дорогая и одному там тяжело, да и с работой не просто.
Дама_с_караваем• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Я не про миллионы. А просто хочу жить в спокойной стране, без войны и подальше от россии
Росія досить близько до Канади..
Канада зараз здала так конкретно, на жаль.. Економіка впала, роботу знайти важко.
А скільки Вам років?
интайм_не_предлагать• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Жить , готова пахать где угодно
Мити туалети?
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А до чого тут взятка?
Він плавати не вміє?
Нет
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Росія досить близько до Канади..
А скільки Вам років?
Ну наша экономика ещё хуже и к нам расиа ближе. Мне 31
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Сейчас везде сложно
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я манну небесную никогда и не ждала. Посмотрю
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляЧукИГеки
Я здесь недавно
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляИграю у края
Європа набагато краще.
Чем же
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Жить , готова пахать где угодно
по 70 часов в неделю? и 60% на жилье
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляЧукИГеки
У меня был уровень б2 мне хватало, но Канада была мечтой и я понимала, что вряд-ли там буду. Сейчас учу до с1. Б2 довольно неплохой уровень языка. У многих украинцев даже б1 английского нет. Поэтому не надо пафоса. Советчицы учат языки за пару месяцев и знают минимум 5 иностранных, но жизнь в реале, вокруг другая
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня нет этих очков, я понимаю, что там есть минусы
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Так можно сказать про разные страны
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
О дааа, ехали как-то по Канаде проездом, надо было переночевать, решили типа в нешнл парке остановиться, ну чтоб красиво было, 300 баксов за ночь! Карл! Да природа супер конечно, но и цены в лесу как в самых дорогих столицах мира.
В Европе такие же цены в отелях, почти, если заранее не брать
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Автор, а что вам мешало сделать куаэт когда его 2 года всем подряд давали на халяву, если это мечта жизни?
Из-за мужа не сделала
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляБорода
100500 тем про Канаду, на советчице. Нужно только попу от дивана оторвать и воспользоваться поиском. Можете в Индию съездить, это почти то же самае, как сейчас в Канаде.
Я здесь недавно, решила свою тему создать и поговорить сейчас
Ну шо не так?
• 03 августа 2025
Ответ дляБорода
А что мешало за 1.5 года визу сделать? Даже во Львове, по домашнему, можно было биометрию сдать.
Из-за мужа, он не отпускал и я не хотела его оставлять. А потом программа уже прыкрылась , а без неё визу получить сложно