Кинг-Конгша• 03 августа в 09:15
Тревоги, ракеты, поезд
Сегодня надо ехать на поезде, но очень боюсь, а если на станцию которую я буду проезжать мимо, будут шахеды и ракеты стрелять, поезд всё равно туда приедет? Или всё таки может задержаться и подъезжать к той станции?
Расскажите как вы ездили, нормально всё прошло?
Безлім на все• 03 августа в 10:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Советоваться никогда не поздно, а что будет в ответ, это уже другой вопрос
Нафейхоа?
Чтоб в комментах испражнялись?
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:04
Ответ дляПуГоФФка
А какая разница , едет или нет ? В стоящий поезд так же может прилететь , как и в тот, что движется
В любой может прилететь, и в мост может, и в развилку, куда угодно, в любой объект ЖД может прилелеть
Джинци на Флісі• 03 августа в 10:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это не смешно
Это очень смешно
Что-то вам все время смешно: осколки от ракет - смешно, людей гонят на убой - смешно.
Смех без причины - признак дурачины
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:06
Ответ дляДжинци на Флісі
Смех без причины - признак дурачины
Смешно от вопроса, останавливают ли поезд во время обстрела.
Начался обстрел. Скажите пожалуйста зачем останавливать поезд? Что-бы его дроны и ракеты проще поражали или зачем?
Кинг-Конгша
• 03 августа в 10:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да я имею ввиду до того города где обстреливают
Безлім на все• 03 августа в 10:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А нормально объяснить и успокоить человека нельзя?
Другая задача, да?
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:08
Ответ дляКинг-Конгша
Могут и город, а могут инфраструктуру ЖД обстреливать, а могут все сразу. В чем разница и как машинист об этом узнает?
Джинци на Флісі• 03 августа в 10:09
Ответ дляБезлім на все
Другая задача, да?
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:09
Ответ дляБезлім на все
Другая задача, да?
Могу успокоить. ЖД вагон это стальная коробка толщиной 25-30 мм. Если в нее не попадает осколок, то он ее не пробьет.
Работать надо• 03 августа в 10:10
Автор четко по Вашему вопросу. Муж и дочка сели в поезд на станции , через полтора часа эту станцию разбомбили, так вот следующие поезда пустили в объезд. Никто не пострадал во время этих прилетов, наверное ж согласованно работает железная дорога.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:10
Ответ дляБезлім на все
Другая задача, да?
Ваш вопрос звучит не как успокоить, а как ’обманите меня и я поверю в вашу чушь’
Безлім на все• 03 августа в 10:10
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Самое хреновое что люди уходят после подобных советов
Кому надо чтоб портили настроение?
Кили и Манджаро• 03 августа в 10:11
Ответ дляКинг-Конгша
Из Киева в Мукачево
А живете ви, мабуть, у бункері з такою тривожністю?
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:11
Ответ дляРаботать надо
Линейные подстанции очень страдают, из за этого слетают графики движения
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:13
Ответ дляКили и Манджаро
Давно уже надо было сделать бронированный вагон и цену на билеты на него ставить раз в 5 выше , чем на обычный.
Работать надо• 03 августа в 10:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что поделать. До. Войны этот проезд шел 12 часов, с начала войны- 18.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:14
Ответ дляРаботать надо
Радует что хоть вообще еще есть ЖД сообщение...
Кинг-Конгша
• 03 августа в 10:15
Ответ дляРаботать надо
А это в каком городе так разбомбили?
Работать надо• 03 августа в 10:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Именно. А не как в начале войны.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:16
Ответ дляРаботать надо
Вообще интересная ситуация. Почему на 4 год перемирия у Украины нет бронепоездов? а
празники не помню• 03 августа в 10:17
Недавно була на вокзалі во Львові. Чекала електричку на Мукачево. Так була жінка, що дуже нервувала і питала мене а що робити якщо ракети і тощо.. Вона з села біля Мукачево. Для неї і Львів страшно. А я мотаюся часто навіть про це і не думала ніколи.
Работать надо• 03 августа в 10:17
Ответ дляКинг-Конгша
А это в каком городе так разбомбили?
А Вам под анонимом на открытом форуме обязательно знать? Не перегибайте.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:18
Ответ дляРаботать надо
Все правильно. Не надо такие вещи тут озвучивать. Форум забит ждунихами и каЛоборантка.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:19
Ответ дляпразники не помню
Что делать? Залазить под вагон и ложиться лицом на землю . Ничего другого гражданская оборона пока не придумала.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:22
Если есть рядом убежище, бежать туда. Только не факт что добежите со шмотками и в толпе народа.
Ответ дляпразники не помню
Я взагалі на Півдні, але часто в Київ їжу, то для мене потяг дуже спокійне місце в неспокійні часи, інтернет там дуже погано ловить, сигналу тривоги не чути, люди собі вночі сплять, ранком вже можна почитати, що де сталося.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:25
Если обстрел застал поезд на ходу, то тоже только ложиться на пол.
Если в поле поезд остановился , то либо под вагон, либо искать рядом бетонные блоки, площадки и пр. места для укрытия.
Триндичіха Байрактар• 03 августа в 10:33
Самым лучший вариант выжить во время обстрела в поезде, это сидеть дома и никуда не ездить, разве что в случае самой крайней, крайнющей необходимости.
Папобус• 03 августа в 10:43
Ответ дляok1904
І давно Ви не користувалися потягом укрзалізниці ? Чого анонімно пишете, відкривається, тема нагальна?
Мюллерная• 03 августа в 10:44
Ответ дляКинг-Конгша
В Стрий массово ракеты не летели хотите сказать?
У вас хибна інформація. Проживаю в Стрию.