Люблю Украину• 03 августа в 10:50
Трускавець
Скільки взуття брати.? Босоніжки. Білі закриті шкіряні кеди. Кросівки легкі літні
Чи треба ще чорні шкіряні кроси? Дощі ж там є
Летала_НаМетле• 03 августа в 11:05
Я бы на случай дождя взяла одну пару обуви - или кеды, или кросы.
А так - босоножки и летние кроссовки.
Ездили в конце июня, по прогнозу были дожди. Дождь был всего 1 раз и то ночью. Вообще кроссовки не понадобились. Как и теплый велюровый костюм, ни разу не одела.
А так - босоножки и летние кроссовки.
КараПузовна• 03 августа в 12:36
Кроси на ходити по пригорках і битих дорогах і босоніжки на прогулянки в більш елітних місцях. Можна якісь сабо ще прихватити на платформі.
Бабуся Бетман• 03 августа в 12:43
Я всегда брала много обуви, еще и специально кроссы покупала, в результате ходила в той обуви, в которой приехала
Ну и тапки в отель
Лукава_Кiшка• 03 августа в 15:09
Босоножки никогда не беру. Обычно еду в кроксах, и там в них хожу в санатории или отеле. С собой кроссовки сеточкой и кроссовки кожаные
Тантрический кекс• 03 августа в 15:24
Что то на дождь, когда реально ливень , босоножки, сейчас реально жарко, обувь должна быть удобной, ходить много