Паспортний стіл• 04 августа 2025
Одеса на 1,5 дні, що подивитися
Вітаю! В одесі буду перший раз, допоможіть скласти піший маршрут так, щоб найбільше побачити. Без моря.
Колись запитувала аналогічну пораду по Львовоу і дуже гарно мені допомогли з маршрутами і локаціями
Ну і де смачно/атмосферно
Докладальниця• 04 августа 2025
Шо значить без моря? Воно все над морем. Опера, сходи, дюк, старі дворики, привоз
Агент Пинкертона• 04 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Дельфинарий, Дерибасовская, Аркадия
Там же море совсем рядом
Ms. Искренность• 04 августа 2025
Без моря совсем - это посёлок Котовского.
Можете походить там пару дней
Не люблю натовп• 04 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Можете походить там пару дней
Автор имеет в виду без пляжа
Паспортний стіл
• 04 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
це означає, що пляж не цікавить, цікавить прогулянка можливо екскурсії
Паспортний стіл
• 04 августа 2025
Ответ дляS.s.s.
А вообще если денег не жалко сядьте в автобусик экскурсионный и покатайтесь
дякую. це підходить. А де їх шукати?
Паспортний стіл
• 04 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
старі дворики це екскурсія чи самому ходити?
Щось не спиться• 04 августа 2025
В мене в червні чоловік з синами їхали у справах в Одесу. Були там 1 день. Планували погуляти по Одесі. Але як дійшли до моря, то там і застрягли. Дуже жарко і важко. Гуляти по місту краще вечері
Не люблю натовп• 04 августа 2025
На дерибассовской полно экскурсий. Возьмите экскурсию на электромобильчиках (типа поезд), оч удобно и не устанете, увидите все что нужно.
Паспортний стіл
• 04 августа 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Щиро дякую. Так і зроблю
Мамзелькіна• 04 августа 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Там же море совсем рядом
Отвернуться можно
Докладальниця• 04 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ми самі ходили але і в екскурсії теж таке пропонують
Мамзелькіна• 04 августа 2025
Ответ дляS.s.s.
Для этого есть 168 и 191 маршрутки за 20 грн)
Паспортний стіл
• 04 августа 2025
Дівчата, з чоо краще почати? З якої точки? Щоб правильно будудувати маршрут
Не люблю натовп• 04 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
И водитель рассказывает что за окном?
Не люблю натовп• 04 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Я бы начала с дерибасовской.
Мы ездили на греческую площадь в котокафе ( оно там рядом), а потом шли на Дерибасовскую, это тоже рядом. Потом потемкинская лестница, дюк. Парк, опера. Пешком ходили, но я уже плохо помню.
Мамзелькіна• 04 августа 2025
Ответ дляНе люблю натовп
И водитель рассказывает что за окном?
Конечно,обьявляет остановки)
Не люблю натовп• 04 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Конечно,обьявляет остановки)
Так автору экскурсия нужна)))), а не остановки
Воленс-неволенс• 04 августа 2025
Ответ дляДокладальниця
Так привоз наче згорів
Коренная киевлянка• 04 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Можете походить там пару дней
А Слободка? Отличное место.
Графиня Шезвездицкая• 04 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
С Дерибасовской..
Прогуляйтесь про Приморскому бульвару, Посмотрите Оперный, старый город и Тещин мост.
Возле Оперного есть экскурсионные электромобили.. Смачно и атмосферно в Никос, Моника, Мамалыга.
Все это в центре города
Графиня Шезвездицкая• 04 августа 2025
Ответ дляМамзелькіна
Вы еще забыли про 127)))
Чисто, экскурсия по городу за 20 грн)
Блондинка_в_розовом• 04 августа 2025
Я советую посетить Оперный театр, и сразу рядом очень красивый парк, Пассаж, Стамбульский парк и Греческий парк (они рядом друг с другом), Потемкинскую лестницу. Есть прикольный дом с одной стеной. Если времени мало, то основные достопримечательности лучше посмотреть экскурсионным автобусом. А оставшееся время погулять просто по улицам Одессы, можно пройтись по трассе здоровья, или сходить в зоопарк