Готова до другої• 03 августа 2025
Порадьте, будь ласка, тупу комедію, щоб сміятися до сліз
Щоб там не було ніякого сенсу, ніякого кохання. Щоб просто сміятися, а не плакати. Щось типа Дуже страшне кіно
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2025
Не тупая, но смех обеспечен. ’Невезучие’ с Жаном Рено и Депардье.
Ещё можно ’Везет как утопленнику’ с ним же
Аристократка-тунеядка• 03 августа 2025
Мы - Миллеры. Нужно и мне сегодня на беговой дорожке его пересмотреть ))
как тебе такое илон маск• 03 августа 2025
Ответ дляПописанная парта
Борат. Зайдет - смотрите все с сашей.
Хаха я думала я одна его посоветую😁 шедевр который могу пересматривать бесконечно
Бойцовская• 03 августа 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Борат. Но там немножко секса есть
А почему ’но’? Автор же не поставила ограничения в условие
Ответ дляБойцовская
Ааа автор написала «сенсу», я прочитала «сексу»
Вот Она Я• 03 августа 2025
Я обожаю старый ’Человек за бортом’.
Комедии с мистером Бином, особенно, про картину.
Мотористка• 03 августа 2025
Одного разу в Вегасі
Але порекомендую не тупе, просто смішну - Оскар, той що зі Сталоне
Пописанная парта• 03 августа 2025
Ответ дляМотористка
Одного разу в Вегасі
Кстати. С Луи де Фюнесом же много смешного.
И еще в догонку Барбарелла с Джейн Фондой - и красивый, и смешной
ШанельКуКу• 03 августа 2025
Вчора якраз був такий муд. Згадала ’ Нянька за викликом’ або ’ На підхваті’ ( The Rebound) з Кетрін Зета Джонс. Колись дивилась у рос.озвучці - плоско. А в український комедія
просто заграла новими барвами.
Ще з Афлеком прикольна дуже ’ Пережити Різдво’, якщо вам зайде зараз. Там також грає акторка Кетрін О´ Гара, мама Кевіна з ’Один вдома’.
просто заграла новими барвами.
ШанельКуКу• 03 августа 2025
З вінтажних раджу ’Хороший сусід Сем’ 1964р. З Джеком Леммоном і Ромі Шнайдер 👍.
З ним же ’ Ніжна Ірма’. Ірму грає Ширлі Мак-Лейн.
Непогодка• 03 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Крысиные бега
Да, прикольный) Надо было купить белку
Бойцовская• 03 августа 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
новый) мне понравился
Я про старье 1988 года писала).
Про новый не в курсе
Бойцовская• 03 августа 2025