Ms. Искренность• 01 августа 2025

Зачем девушки так высоко натягивают плавки от купальника?

Типа чтобы ноги удлинить?
Просто смотрю и как по мне , то жто даже некрасиво. Ощущение, что плавки большие, падают и она из подтянула выше.
Может я не понимаю чего-то?
Пиу!Пиу!• 01 августа 2025
это не они натягивают, а мода дебильная на такую форму плавок
Цвірінь• 01 августа 2025
это отвратительно на мой вкус, но многие так ходят
автор Ms. Искренность • 01 августа 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Ужас …
Броніки для Моніки• 01 августа 2025
Ссср копирует
палка-копалка• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ужас …
Ну, знаете ли милочка, если нужно продать себя подороже, ещё и не такое наденешь.
Поліпривіт всім• 01 августа 2025
Кажется, что там писюн.
Анонимушка• 01 августа 2025
Модно просто. Если вам не нравится, не натягивайте, модная полиция не оштрафует
Единорог_помог• 01 августа 2025
Класс. Я тоже так натягиваю
Тріль!• 01 августа 2025
Так это такая форма плавок, я думаю по другому её не наденешь
На_оба_рот• 01 августа 2025
Потому что они тупые сОски
Бритоножка• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ужас …
Расскажите как правильно носить плавки? Покажите на себе . Есть какие то стандарты?
Тріль!• 01 августа 2025
Если фигура позволяет, почему нет?
Млинці зі смайликом• 01 августа 2025
А мне нормально, ужас это когда стринги и жопа обвисшая с целюллитом
автор Ms. Искренность • 01 августа 2025
Ответ дляАнонимушка
Я не планировала ))
язззззь!!!• 01 августа 2025
Так вы и не носите другим нравится, ужасно когда жир свисает и вид как останкинская колбаса вот это ужасно действительно
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ссср копирует
В каком месте? Вы тогда жили? Хоть фото тех времен посмотрите для наглядности.
Покращена• 01 августа 2025
Дівчина на фото може собі це дозволити. Талія, плаский живіт) Хай як хоче так і натягує, головне щоб їй подобалось) Тут хз які треба носити труси. Високі закриті труси порадницям не подобаються, низькі то вже не модно, відкриті то вульгарно, стрінги то вообше треш.
автор Ms. Искренность • 01 августа 2025
Ответ дляБритоножка
Про стандарты не расскажу, на себе покажу .
Я не писала, что правильно, а что нет. Я писала, что красиво, а что нет как по мне.
Но если вы хотите обсудить как правильно, то может поделитесь мнением?
автор Ms. Искренность • 01 августа 2025
Ответ дляПокращена
Кстати в девушки на фото эти плавки сзади стрингами
Не против• 01 августа 2025
А зачем пупок фотошопят?
Цвіпканя• 01 августа 2025
Мои любимые, стройнят
ЛижТолько• 01 августа 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ссср копирует
Та не было в СССР таких плавок.
Анонимушка• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Я не планировала ))
А я покупала купальник, там прям на этикетке нарисовано что высокая посадка, налетай. Я не против, низко носила, высокие буду носить, разнообразие
ЛижТолько• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
О, так у неё ещё и попа классная?
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2025
Ответ дляПокращена
Значит лучше без трусов)
НадпотужнаПотужність• 01 августа 2025
А когда из босоножек большой палец ног свисает на сантиметр, вот это, конечно, еще так красота. Будто последняя пара обуви была в магазине
Накладні мюслі• 01 августа 2025
Есть те кому идет высокая посадка. Подчеркивает бедра. На фото тоже неплохо. Не понимаю в чем проблема, вон дама выше пузко на фотке подтянула, стринги опустила, у нее своя мода.
А это вы автор, на фото. Все понятно.
Баба Йога• 01 августа 2025
В пляжной моде сейчас актуально ретро 80-х годов, как раз тогда и носили наши мамы такие купальники, с максимально завышенной талией. Просто мода вернулась, вот фото дамы с 80-х. А вы, автор- немодная женщина просто)))
Самоучка• 01 августа 2025
чому така гладка шкіра в зоні бікіні
Баба Йога• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ужас …
Ужас- это ваша отсталость от современных трендов Средний возраст не успевает за новинками))