Аноним_622• 16 марта 2014
В Симферополе шикарный салют
Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2014
как вы считает если я в центре севастополя схожу по большому и подотрусь расейским флагом -это будет считаться как провокация или будет рассматриваться как необходимая помощь братского народа в виде лоскута материи?
Ответ дляАноним_710
Автор, дорогая!
пропускайте мимо ушей эту злость и желчь, я вас прошу. У вас сегодня праздник и мы (Восток) радуемся вместе с вами, в добрый путь! Всё будет хорошо и завидуем вам, честно, вы можете больше не бояться прихода красно-черных, поезда дружбы и очередных ’указов и законов’ хунты.
Всем злобным комментаторам: такого салюта как в Севастополе каждый год в День Победы бывает, даже в Киеве на день независимости никогда не было. так что не надо про диких людей.
Автор, ещё раз поздравляю!
Какой поезд дружбы? Я Вас умоляю... Никто никуда не собирался ехать. Меня в Одноклассниках незнакомый мужчина из Донецка спросил, чего это у нас со свастикой ходят и с красно-чёрными флагами бандеровцы и нацисты. Я ему ответила, что я сама такая и у меня над кроватью висит портрет Бандеры. Не поверите - он обиделся и ушёл, не попрощавшись. Занёс меня в ЧС. Вот такие нежные нынче пошли мужчинки.
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляalexandramark
так она сама аноним) и вы тоже...
и что???вЫ ЧИТАЛИ ТЕМУ с начала???все под анонимами писали, тут вдруг, Вы решили об этом сообщить..
Дайте подуться• 17 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Надо же как вас всех Пу зазомбировал. Ужассс
Да бросьте...не больше чем Яценюки-Тягибоки вас
Аноним_664• 17 марта 2014
Я-с востока Украины.Извините,не поздравляю.Вот когда не будет военных и техники на территории моей страны,тогда порадуюсь искренне.
Аноним_622
• 17 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки-крымчанки! Я думаю, вы со мной согласитесь, что с такими злыми и нетерпимыми к нашему выбору ’советчицами’ нам точно не по пути. Мы сделали свой выбор. Сегодня на площади Ленина я пела ’День Победы’ и видела сотни и тысячи людей вокруг, которые пели вместе и на глазах многих из нас были слезы. У меня сложилось впечатление, что попала на парад Победы в 45й год. Верно говорят, что русские долго запрягают, но ездят быстро. Сделаем наш Крым процветающим!
я с вами согласна на все 1000000000% аж муражки по коже!
Аноним_584• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас за Восток сердце болит, скорей бы уже наступил мир и порядок .Держитесь!
Да, нас так просто не отдадут... Столько танков((((
Ответ дляБарбитта
я считаю, что этот беспредел начался еще с Ющенка!!!вопросов не увидела??
anosikПользователь сейчас на сайте
2 минуты назад
Хорошо еще раз пишу: 1.почему вы анонимно - пишите, боитесь покупателей растерять?
2. Почему вы раньше не делали Крым процветающим? (только не отвечайте, что Украина не давала, можно подумать, что Россия - это райская обитель)?
3. Причем тут песня День Победы - это о совсем другом событии. Для нас всех эта песня дорога и вызывает слезы на глазах, но это связано с совсем другой победой. Кого вы сейчас победили?
2 минуты назад
Аннуитет• 17 марта 2014
Ответ дляNata Li

Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляanosik
anosikПользователь сейчас на сайте
2 минуты назад
Вы меня может все таки с кем-то спутали??
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Читаю, читаю.... и вот понимаю, что благодетель ваш, российский Царь молчит то... А чего же так? Не рад штоль?
alexandramark• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
так зачем вы автору писали, что надо было анонимов отключать??? тогда вас тут и не было бы...
Отжигающая• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Вы себя этим успокаиваете??
Нет я очень рада што пака маскальня росия вокзал! Будете к нам по визы проситься, а мы с предателями не общаемся!! С...и!
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляanosik
anosikПользователь сейчас на сайте
2 минуты назад
у меня нет ни одного объявления о продаже....могу когда-никогда что-то купить))))
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Для вашего региона курорт это основная часть дохода. Нет дохода нет нормальной жизни.
у нас нормальную жизнь прое..ли политики, допустив анархию и беспредел.
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Аноним_584• 17 марта 2014
Девочки, и смех и грех, улыбнуло)))
Обозреватель «КП» посмотрел, как на Крымский референдум реагировали в Киеве
И.о. премьера Арсений Яценюк улетел в США, а и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица - в Брюссель. Зато вместо них в столицу Украны прилетел американский сенатор Джон Маккейн. Что ж, вполне адекватная замена...
Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Девочки, торжественно празднующие - к Вам, милые вопросы
1.Ваши детки какие аттестаты получат в этом году? украинские - нет, российские??? нет....
2.Соц выплаты по деткам при рождении от Украины ждете??? а в России их не дают....
3.Чьи сыновья призывного возраста сейчас, в какую армию их пошлют???
4.Никто заграницу отдыхать не хочет поехать? За визой и оформлением загран паспорта в МАскву поедите??
ААА! Поздравляю! Теперь Вы смело сможете увеличить Ваши доход! Будете покупать друг у друга.... Украины у вас НЕТ
По пункту 3 хочется отдельно акцентировать, что в Украине уже никто бы в армию не пошел, так как переход на контракт, а в России, насколько я понимаю, общая обязаловка, пока никем не отмененная... А так, как Россия очень любит повоевать, то риск призывника и слезы мамы усугубляются во сто крат по сравнению с тем, если бы шел в армию в Украине...
В общем, жаль людей... Так как люди орали, что хотят в Рассеюшку, а законами, которые там действуют, даже не поинтересовались... Ну, видимо, все хотят служить в горячих точках и получить шиш без масла на ребенка при рождении... Жаль глупость людей, а еще больше жаль тех, кто все это знает, но вынужденно пострадал от повальной невежественности и неспособности мыслить у большинства...
Аноним_643• 17 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
ООООО даааааааааа... В подушку будем плакать. Пхи. Фи и фе.
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляalexandramark
у ВАс больше нет вопросов??Вы слишком поздно к нам присоединились....все уже спать расходятся - Вы меня задерживаете,объясняться не собираюсь - читайте тему сначала)))и Вы найдете все ответы на все Ваши вопросы))))заодно будет, чем занятся)))я смотрю, Вы сюда за этим зашли???)))

Аноним_591• 17 марта 2014
Для тих, хто тішиться салютом
1. Батьківщину, як і батьків - не обирають (референдумами і т.п.), патріотизм повинен з молоком матері вбиратися змалечку, і яка б не була Батьуківщина - з труднощами і без обіцянок - вона моя, єдина. Ті, хто прожили тут своє свідоме життя, і що кричать зараз *Украина такая нам не нужна* - люди низької моралі, імхо. Раніш потрібно було звалювати, раз таке тут все нестерпне, чому саме зараз??
2. Колись, як не у вас, то в онуків ваших вже точно не буде таких примарних ідюзій щодо раптового раю в складі Росії...будете розповідати хгодом, як робили свій примарний *вибір* під дулом автоматів?? що то не ваша воля була?
як потім в очі їм будете дивитися? сподіваючись, що зрозуміють і сприймуть?
3. Мыть полы в Европе - це також робота, робота буває різна, не треба цуратися ніякої. Діти мільйонерів теж підзаробляють усіляко (не наша *золота молодь*, закордонні), інше питання в тому - кому праця (така чи інша) принизлива. Хай манна небесна впаде вам.
4. Не шкодую за вами (населенням з затуманеними мізками), шкодую за тим, що ви слабкодухі.
5. Найприкріше (навіть не хочу про це думати) - раптом війна, і наші хлопці будуть змушені вас боронити від вами ж запрошених окупантів...не вартуєте ви нашої крові...
Слава Україні!
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не переживайте, санитары Вам помогут
Аннуитет• 17 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Он прикидывает, как бы красиво сказать Крыму ’Нет’. Всё к этому идёт.
alexandramark• 17 марта 2014
Ответ дляБарбитта

у вас забыла спросить) я тут с самого начала, даже раньше вас
Я супер-пупер• 17 марта 2014
Донбасс поздравляет Вас девочки Крыма
Но печально на душе,как же мы без Вас
Барбитта• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Очень понятная, читайте по ссылке: Пост 16 мар, 2014, 10:01
У Вас там всё отслеживается и чистится. Если бы администрация форума придерживалась другого мнения - это сообщение давно было бы удалено. Ан нет, красуется...

еще больше читайте))
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
точно