Аноним_622• 16 марта 2014

В Симферополе шикарный салют

Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
Шиворот Навыворот• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Девочки с Украины! Хватит захлебываться желчью! В Крыму все замечательно! Мы счастливы! Перестаньте исходить злобой,ненавистью,завистью! Оставьте нас в покое! ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ!!!! Подумайте лучше о себе! Никогда не думала,что в Украине живут такие озлобленные люди! Подумайте сами! чего вы гнобите Крым? ЛЮДИ САМИ РЕШИЛИ СВОЮ СУДЬБУ! Ваше мнение никого не волнует! Так же как вас не волнует наше! Вы выбрали свой путь, мы -свой! МЫ РАДЫ! МЫ СЧАСТЛИВЫ! обратите свой взор на свое правительство и подумайте,что будет с вами! Крым сам разберется!
Не ищите себе оправдание обвиняя всех в зависти. И какие люди решили судьбу ? Пенсионеры ? Они ждут Советский Союз, но его уже нет и ни когда не будет. Остальное сфабриковано и вы об этом прекрасно знаете . И не надо рассказывать, что Крым российская земля, это земля крымских татар , и я желаю им восстановить справедливость , пусть и с помощью Турции, Америки или других стран. А вы все поедите к себе домой в Россию, а пока собирайте чемоданы.

Сосулька• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_674
Сомневаюсь, что наша власть на такое пойдет: мировое сообщество этого не позволит, поскольку запустится цепная реакция передела границ во всем мире, что чревато военными конфликтами... по сути третьей мировой. А жаль: Украина и дальше вынуждена будет дотировать эту черную дыру, платить пенсии и пособия, фактически содержать Крым за свой счет.
Хотя, при желании, коль уж такая шарманка пошла, то Украине нужно попросту аннулировать действующие украинские паспорта в Крыму, по новой провести процедуру регистрации и подтверждения украинского гражданства, перед этим внеся в свое законодательство уголовную ответственность за двойное гражданство.
По пенсиях проблемы отпадут тогда вообще: отказался от укр. гражданства - получай пенсию за 6 мес., как при выезде на ПМЖ, и ни в чем себе дальше не отказывай. Аналогично - по соцвыплатам.
А то интересно получается: хорошо орать ’рассея’, но при этом получать из украинской казны соцвыплаты, субсидии и пенсии, платить за газ, электричество, воду и коммуналку по украинским тарифам!
Вы просто озвучили мои мысли))хотите в Россию-не получайте ни пенсиии нивыы платы))
Фиона Шрековна• 17 марта 2014
печально то, что жители Крыма не особо любили страну в которой жили((( легко приняли решение жить в Росии, такое впечатление что всегда этого хотели... ну что ж, каждый человек имеет право на свое мнение и выбор !!! с пониманием отношусь к тем людям, которые выезжают за границу на пмж, но ключевое слово выезжают !!! ув. крымчане, вы никуда не выезжали, и по этому вы еще находитесь в Украине !!! пожалуйста, не предавайте свою страну, в которой живете !!!