Аноним_622• 16 марта 2014

В Симферополе шикарный салют

Концерт на площади Ленина закончился шикарным салютом!!Давно у нас такого не было!!=))
ШапкаУшанка• 17 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Донбасс поздравляет Вас девочки Крыма Но печально на душе,как же мы без Вас
Чего переживаете, пакуйте свои сумочки и езжайте в Крым Там будет много дешевого жилья Удачки

Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Для тих, хто тішиться салютом

1. Батьківщину, як і батьків - не обирають (референдумами і т.п.), патріотизм повинен з молоком матері вбиратися змалечку, і яка б не була Батьуківщина - з труднощами і без обіцянок - вона моя, єдина. Ті, хто прожили тут своє свідоме життя, і що кричать зараз *Украина такая нам не нужна* - люди низької моралі, імхо. Раніш потрібно було звалювати, раз таке тут все нестерпне, чому саме зараз??
2. Колись, як не у вас, то в онуків ваших вже точно не буде таких примарних ідюзій щодо раптового раю в складі Росії...будете розповідати хгодом, як робили свій примарний *вибір* під дулом автоматів?? що то не ваша воля була?
як потім в очі їм будете дивитися? сподіваючись, що зрозуміють і сприймуть?
3. Мыть полы в Европе - це також робота, робота буває різна, не треба цуратися ніякої. Діти мільйонерів теж підзаробляють усіляко (не наша *золота молодь*, закордонні), інше питання в тому - кому праця (така чи інша) принизлива. Хай манна небесна впаде вам.
4. Не шкодую за вами (населенням з затуманеними мізками), шкодую за тим, що ви слабкодухі.
5. Найприкріше (навіть не хочу про це думати) - раптом війна, і наші хлопці будуть змушені вас боронити від вами ж запрошених окупантів...не вартуєте ви нашої крові...
Слава Україні!
Ну а почему война??? Зачем??? Люди выразили свою волю отделиться от Украины и стать часть России. Пусть теперь наслаждаются жизнью там... Зачем война? Что отвоевывать? Крымчане не хотят быть с нами - зачем их защищать от России, с которой они хотят быть??? Я очень рада, что Крым отделился по своему желанию, - теперь повода для войны точно нет, иначе МИР этого не поймет никогда! Потому что в этом случае уже начинается двойное противостояние: и против России, и против представителей Крыма, то есть против... уже бывших своих? Это же ужас какой-то, если вникнуть и разобраться...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2014
скажите а если я в Крыму крикну ’Слава великому демократу Путину’ -я буду иметь какие то преференции или льготы на получение российского гражданства?
Аноним_643• 17 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Да,спасибо, КРЫМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
ШапкаУшанка• 17 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки!Милые крымчанки!Чудо свершилось!Вы в России.Мы Вас поздравляем.Но не засоряйте НАШ УКРАИНСКИЙ кидстафф своими темками.Из-за вас мы не можем поднять темку о пропавшей маме 2 детей на первое место.
Идите с Богом на ева.ру.Там о Вас такое пишут,не соскучишься,н-р:1.Крым нужен,а крымские хохлы-нет!2.Мы уже Чечню кормим кормим , а им все мало. С Крымом будет так же.И т.д.Сходите,с ними пообщайтесь.Удаляйте свои странички на кидстаффе.Ни мы вам,ни вы нам уже ничего не продадите.
Поддерживаю !
мвд• 17 марта 2014
Время всё расставит на свои места и скоро всё будет видно... главное, чтоб не было как в пословице ’за что боролись на то и напоролись’. Главное, что пугает в этом, что многие крымчане вроде как не понимают, что может быть война и могут пострадать их же семьи и их дети. Желаю умудрения для всех.... Честно перепалка крымчанок с не крымчанками напоминает перепалку подростков, не надо девочки, скоро всё станет ясно...
БезникаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а нам денег не надо-все это не из-за денег делалось-а чтобы в Крыму не было такого беспредела как в Киеве-нам не нужна разруха
Эхххх,наивные,а теперь эта РАЗРУХА вас и спрашивать не будет:нужна она вам или нет,она жестоко ворвётся в вашу жизньМне от всего сердца жаль Крым и людей,кот-ые понимали,что гарантом мира для них может быть лишь Украина,и хотели в ней остаться!!!А теперь им хоть ноги уноси...,хотя многие это уже и сделали
Мафиозная• 17 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а зачем вы за всех расписываетесь? Я с удовольствием буду и покупать и продавать
Nata Li• 17 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
С Евы ру
© нам, русским следует поблагодарить Киев за то, что:
- во-первых создали претендент для возвращения нам НАШЕГО Крыма!!!
- во-вторых - подняли наш русский дух, наше русское национальное самосознание, и сплотили русский народ (выродки не в счет, они были есть и будут в любой нации)
- в-третьих, благодаря этим событиям весь мир увидел, что у русских стальные яйца, и их президент - не чета предыдущим подхалимам-предателям. пусть Путин не идеален, но он радеет за величие России! Он НАШ, он РОССИЯНИН, а не какой-то там ставленник запада/грузии/украины и иже с ними, как предыдущие. и у него тоже стальные яйца!!!! (PS лично не котролировала, если чо)

Аноним_643• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Будете пукать ароматом роз. Бл*. Белые розы, белые розы...
Брюльтик• 17 марта 2014
Ответ длямвд
Ну да, весна покажет кто где ср.л
фан L.O.S.T.• 17 марта 2014
Автор,я вас искренне поздравляю,Крым показал,что этот регион сам себе хозяин,и у людей есть собственное мнение как они хотят жить.Почитала тут некоторые посты-противно,просто орут на людей за их мнение,но там другой менталитет у жителей,на Зап.Украине-другой.Никто же людям с ЗУ не запрещает ездить на работу в Европу,а в Крыму уже очень давно живут граждане России,имеют недвижимость,работают.Просто жителей никто из новой власти не услышал,ничего жителям всей страны не предложили,и мнение Крыма и юго-восточных областей никто даже не хочет слышать,только ездят в США и Европу за инструкциями,да с протянутой рукой ходят,подайте!В стране хаос,анархия,что можно одним,для других-преступление!Все начинают сравнивать с Абхазией,Приднестровьем,хотя какие тут могут быть сравнения,это страны,непризнанные,но страны,а Крым идет в Россию,т.е.не отдельная страна,а область или регион России,это абсолютно разные вещи.Я думаю,что Путин вывернется на изнанку,но сделает из Крыма как минимум второй Сочи,дабы перед всем миром не упасть лицом в грязь,чтобы не дать повод для обливания грязью теми же США,Европой.А деньги на развитие он найдет,только на аренде Севастополя сколько сэкономит!Искренне желаю жителям Крыма здоровья и процветания!
Добро с Кулаками• 17 марта 2014
Ответ дляNata Li
Ну а как иначе? Пугающий какой-то получился любовник . Кстати, а где ещё один мужчина, который вечно был озабочен? У него ава такая с мужчиной и женщиной...
Ояйебуна Вы имеете в виду?
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_645
так эти самые, как вы пишите ’тритушки’ Януковича ребята)
Тритушки - Яценюк Кличко тягнибык
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Да если вы в Крыму теперь сможете крикнуть или вообще рот открыть, то это будет счастье для вас.
БезникаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Да,спасибо, КРЫМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Господи,девочки,да с каким праздникооооом???
Это называется: с ГОРЕМ вас((((И вставить плачущий смайл
Аннуитет• 17 марта 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну референдум уже Абхазия признала и Кадыров ) Че ж не радоваться-то? )
На тех, кто не признал и на то, что Москва молчит - плевать, наверное.
А ну да, ну да...Ещё Википедия уже поставила клеймо незаконного государства. Тоже праздник.
Но самый экстаз начнётся примерно 20-25 марта, когда всё Мировое сообщество официально сделает Крым невидимкой для всего мира.
Ane4ka777• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас нормальную жизнь прое..ли политики, допустив анархию и беспредел.
Какую анархию и беспредел? Анархия и беспредел в нашей стране прекратились ровно в тот момент когда наш ’харант’ покинул пределы Украины.
Дайте подуться• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Да,дА,да и взгляд при этом сделай тупым НО нежным

Вишнёвая Леди• 17 марта 2014
Ответ дляNata Li
С Евы ру
Ну вот Вы уже нашли и дружественные комментарии,так чего же продолжаете сидеть на Украинском Кидстаффе.Смотрите,насколько россияне лучше оказались.
Уходя,помните:
ОШИБАЮТСЯ ТЕ,КТО СЧИТАЕТ,ЧТО В РОССИИ ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ БУДУТ МОЛЧАТЬ!!!!
Класс!Да?
Eschi• 17 марта 2014
Кстати, вот в ФБ нашла интересную фотку с избир. участка в Крыму Каковы настоящие результаты этого референдума ... :
Sunny_Anny• 17 марта 2014
А у меня еще вопрос к радующимся? Вы свои украинские паспорта сдадите официально? От гражданства откажетесь? И когда?
Вишнёвая Леди• 17 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Если Вы за Путина,кто ж у Вас купит или Вам продаст?
viva7• 17 марта 2014
ТАК И КАКОЙ БЫЛ ФЕЙЕРВЕРК?..ИЛИ ТУТ ДРУГАЯ ТЕМА?..
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Ну если Вы при этом ещё и звонко пукните,то шанс есть
Брюльтик• 17 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Та вы шо! Мне туточки все русские доказывают, что Крым признают и такого быть ну просто никак не может, чтоб не признало мировое сообщество а патамушта не может быть и усё
Ну и да, особо умиляет надежда на то, что будут и детские денежки платить, как в Украине и материнский капитал, как в РФ.
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Ответ дляSunny_Anny
они двойное хотят. Так им Гоблин обещал
Nata Li• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
Для этого Вам прийдётся занять вакантное место миссис Пу.
Ane4ka777• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Для тих, хто тішиться салютом

Слава Україні!
+ 1000% Подписываюсь под каждым словом.
drena• 17 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Меня так бесит, как Майдан поднялся, так там одни нарики, алкаши и бомжи. Как скинули этого Зека, так сразу....Бандера власть захватила..... Как в Крыму сейчас безпредел.....так молодцы мы . Я в шоке, взрыв мозга от вас товарищи....