Аноним• 22 ноября 2012
кто покупал такой свитер george
как качество?! смущает 100% акрил. видимо быстро закашллатится. кто покупал мужьям, как носится?
Аноним• 22 ноября 2012
Акрил как раз не кошлатиться.Шарсть быстрее скатываеться и кошлатиться.Я бы не купила именно через то,что не шерсть.Но это на любителя
Аноним• 22 ноября 2012
Покупала подобный. Довольно плотный. Кстати, тяжелый, учтите при заказе, что еще за вес прилично придется доплатить. Заказывала XXL - почти килограмм веса в нем. Муж носит уже пару месяцев. Катышков особых не вижу. В принципе, неплохо носится как на такой состав.
Очень сильно скатываются тонкие пуловеры с V-образным вырезом (самые дешевые).
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а состав тоже акрил?
irashemchuk• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1. Акрил не кошлатится, а шерсть кошлатится, но она и теплее.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляirashemchuk
мой очень жаркий поэтому шерстяные свитера лежат мертвым грузом.
Аноним
• 12 февраля 2013
если что. может кому поможет.
купили мы этот свитер. кашлаки появились уже в первый день носки.
а так мягкий приятный.