Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2014
Посоветуйте крем под глаза хороший.
От темных кругов и морщин интересует.Спасибо.
Живчик-счастливчик• 16 марта 2014
Люксовые крема слабые, деньги за бренд больше платите, эффективнее проф.крема, которыми пользуются косметологи, обратитесь к ним, помогут подобрать под ваш тип коже;)
Аноним_717
• 16 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Эсти Лаудер пользуюсь,такой как у меня есть в наборе,о-о-очень ним довольна,экономный,одного прикосновения хватает на оба глаза. От темных кругов крем вряд ли поможет,разве что искать крема с вит.к,укреплять сосуды,высыпаться
вы продаете только набором?отдельно нет?
Аноним_717
• 17 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Ну например у меня когда-то был академи крем от покраснений и под глаза-профис.косметика же-так мне Эсти Лаудер больше понравился. А перед эсти был Олос гоубая круглая баночка из серии с водорослями-тоже проф.-эффекта ноль.
Ок,ответьте на мой вопрос.
Аноним_717
• 17 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Только набором(там тушь шикарнейшая).Если найдете у кого-то миньку отдельно-берите,ее на мес 5 хватит наноситься на ночь(но я и утром наношу,макияж хорошо ложится)
спасибо,жаль.
Аноним_717
• 17 марта 2014
Ответ дляirin_marz
поищите,я когда-то видела в продавалке миньки эсти лаудер
La Prairie ,а такого нет у вас?
спальное место• 20 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7196026.html заходите, помогу в подборе косметики