Рассказница• 03 августа в 19:22

Косметолог в 50+ бюджет, система

Прицениваюсь в поиске косметолога, никогда ничего инвазивного не делала, раз только липофилинг верхней губы.
Понимаю, что всё "по модели", но хотелось бы понять, какие приблизительно процедуры и вообще что ещё нужно будет.
Планирую подтяжку осенью, возраст 53, кожа плотная, деформационный тип, нормальная ближе к сухой, на высокожировом питании.
Пользуюсь кремом, сыворотками, в основном зимой, самомассаж.
Насмотрелась видео хирургов, прямо надо надо обязательно сесть на иглу и тд
Единая страна!• 03 августа в 19:48
Ответ дляЯ_з_Франека
Помогает. Можно меньше тратить, можно больше. В любом случае что-то гораздо лучше, чем ничего, потому начинать все же стоит, я рассказала о себе.
Вы не рассказали,просто сумма. А какие процедуры?
Я_з_Франека• 03 августа в 19:49
Ответ дляЖена миллионера
Не ну еще бы кто бы сказал, что просто так выбрасывает по 24тыс грн..
Вопрос был риторический ...
У вас ошибка в логике. Правильно иначе: трачу потому как помогает, не помогало бы - не тратила. А «выбрасывать» это что за Ванга на минималках? Видящая в каком поколении? Результат сквозь монитор видите? Или так просто думать приятнее?)
автор Рассказница • 03 августа в 19:49
Ответ дляЗалізна тьотя
Так, а с гормонами что?
Эндокринная панель норм, эндокринолог наблюдает, немного повышены антитела, пролактин на достинексе (микропролактинома гипофиза), инсулин 7, гомоцистеин 11, гг 5.4
Я_з_Франека• 03 августа в 19:53
Ответ дляНеробименінерви
Что Вы такого делаете на 7 тыс долларов в год?
Мне 48, болуботулотоксин фулфэйс, делаю биоревитализацию лица, шеи и декольте.
Тысячи в 3 дол. укладываюсь

Причем впервые пошла к косметологу в 42,5 лет
Биорев курсами 2 раза в год весной и осенью, лазерную шлифовку зимой, игольчатый рф курсом попеременно с биоревом на лето, Альтера, фототерапию курсом и поддерживающую, Радиесс, гиалуроновый филлер, домашний уход Биолоджик. Вроде все вспомнила.
Неробименінерви• 03 августа в 19:53
Ответ дляЯ_з_Франека
В 36 лет, капец
Жена миллионера• 03 августа в 19:56
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, нет я мыслю очень логично, да бывают у людей проблемы : нос не тот, грудь обвисла, живот..зубы, глаза, но чтобы на кожу лица в 36лет тратить столько денег, да лично я это считаю ненормально, 36 лет это молодость без вмешательств, да помогать коже уже нужно, но это гораздо дешевле стоит.
Попельшка• 03 августа в 19:56
Ответ дляЯ_з_Франека
Мечта косметолгического салона
Жена миллионера• 03 августа в 19:59
Ответ дляЯ_з_Франека
Хороший набор, но скорее для возраста 50+ и то не все бы делала.
З царем в голові• 03 августа в 20:02
Ответ дляПопельшка
Мечта косметолгического салона
Моя косметолог обзавидовалась бы! Она тоже так хочет, а я не соглашаюсь прям на все ))
автор Рассказница • 03 августа в 20:09
Ответ дляДева Мария
Фото лица давайте . В Днепре сходите к Гаидовой Инне
У неё есть инста или тикток? И в каком районе она территориально? Фб неинформативен
автор Рассказница • 03 августа в 20:11
Ответ дляЗ царем в голові
Напомнило историю с моей подругой, косметолог которой взяла ипотеку и сразу у всех клиентов резко увеличилась необходимость в процедурах
автор Рассказница • 03 августа в 20:14
Ответ дляДева Мария
Воть.
Так старалась закрасить, что телефон сдох
Дева Мария• 03 августа в 20:16
Ответ дляРассказница
Воть.
По фото Вам лет 35 и нет проблем
автор Рассказница • 03 августа в 20:20
Ответ дляДева Мария
По фото Вам лет 35 и нет проблем
Спасибо, вы добрая) Фото весеннее с отдыха.
Вот у меня и по жизни вроде бы проблем с лицом нет, просто как война началась дв+ яичники удалили, климакс хирургический, так шея и обвисла
Горня капучіно• 03 августа в 21:12
Ответ дляРассказница
Опыт, как работать с кожей, не превращаясь в пожилую муклу и не лечить кошелек
Так вы же на подтяжку собрались.ло операции поделайте биоревитализацию,все
автор Рассказница • 03 августа в 21:39
Ответ дляГорня капучіно
Я на консультации спрашивала у хирурга, она на качество кожи и тургор видела, велела сейчас все отменить, кроме ухода, а после будем смотреть .
Теперь смотрю видео и беспокоюсь
З царем в голові• 03 августа в 22:03
Ответ дляРассказница
Воть.
Вы отлично выглядите!
автор Рассказница • 03 августа в 22:04
Ответ дляЗ царем в голові
Вы отлично выглядите!
Благодарю вас!
Анти-анонім• 03 августа в 22:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Все как моя мама.
И даже немного больше.
Ей 62.
Наверное, изначально все очень плохо было.
Ну есть такое, что в 30 выглядит на все 40+
Наверное, у вас такой типаж.
Иной причины не вижу
автор Рассказница • 03 августа в 22:53
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо большое, что поделились!
Форточка• 06 августа в 00:07
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне даже сложно предположить насколько ужасен исходник, что к 36-ти годам вы на этом плотно сидите и этого уже недостаточно 🤯
Неначасі• 12 августа в 11:18
Ответ дляРассказница
Нижних 2/3 с липосакцией подбородка и платизмопластикой, эндоскопический височный лифтинг и нижняя блефаро.
Хирург говорит, что будет смотреть уже по факту реабилитации и давать рекомендации.
Она сама может колоть, если будет нужно.
Но хотелось бы найти рядом с домом типа микротоки, аппаратку, возможно что-то ещё.
Автор, вот я недавно была на чистке у косметолога в лазерхаузе. Мне 50, выгляжу для своего возраста прекрасно (со слов косметолога) и серьёзных вмешательств мне не надо, но если я хочу освежиться, убрать следы усталости она разработала мне план на год (фото). И это не тяжёлая артиллерия. Короче… ничего уже я не хочу… буду природной красавицей
Багиня• 19 августа в 04:00
Вот это у вас проблемы. Я в 49 еще о таком ужасе и не думала...
Багиня• 19 августа в 04:02
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот блин, что за маты