Вапщета• 03 августа в 19:25
Выгоднее сдавать комерч.недвижимость или торговую?
Что лучше окупается и какие подводные камни
ПоЗиТиВнАя• 04 августа в 11:01
Выгоднее сдавать коммерческую свободного назначения, с отдельным входом, а лучше с двумя. В таком помещении можно магазин, салон, кофейню, офис что угодно открыть.
А если один вход с фасада красной линии, вообще супер
Вапщета
• 04 августа в 21:32
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как такая недвижимость обозначается у застройщиков? Красная линия фасада это выход не во двор?
ПоЗиТиВнАя• 05 августа в 22:19
Ответ дляВапщета
Красная это на тротуаре, где большая проходимость, у дороги или остановки транспорта