Ручки-Крючки• 15 июля в 11:12
Чи всі хто торгує своїми речами - зараз стануть фоп?
хочу продати бу речі але враховуючи нові обмеження і тд хз що робити
що робите ви?
дякую!
що робите ви?
дякую!
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:13
Лучше не рисковать и вынести шмотье на контейнер для мало имущих слоев населения. На там свете Вам поставят галочку в личное дело.
Нічний дожор• 15 июля в 11:22
у меня слишком низкие продажи, чтобы париться. да и новых ограничений по факту нет, просто нельзя иметь большой оборот и поменьше продавать наложкой
Моя улюблена страшко• 15 июля в 11:26
А шо разве продажи есть?... Глухо везде... Можно ли то продажами называть...
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Смотря шо продавать. Шмотье и обувь с растениями можно сразу выкидывать на мусорку
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:30
Ответ дляБадабум
автор, а что за новые ограничения? Это и для своего б.у. тоже?
Для всего нового и бу
Нічний дожор• 15 июля в 11:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ваш ник оправдывает ваши комментарии. флуд ни о чем
Бадабум• 15 июля в 11:31
Ответ дляНічний дожор
а можете, пожалуйста, написать о чем речь, что за ограничения?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:32
Ответ дляНічний дожор
Тогда давайте поговорим что нужно продавать и что продается, что бы уж точно была конкретика.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:33
Ответ дляБадабум
12 проц надо платить, то в год, то в мес, то ли с каждой продажи, точно не скажу про налог.
Не заздріть тьоті• 15 июля в 11:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пойдет ли оно по назначению? Здесь писали, большую часть выбрасывают
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:34
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это вполне понятно, потому что, не знаю почему, шмотки перестали быть предметом роскоши и дороговизны. Их или отдают или выкидывают.
Булькаю• 15 июля в 11:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С каждого дохода 23% (18+5)
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:35
Ответ дляБулькаю
С каждого дохода 23% (18+5)
Тем хуже для продавчини, 23 проц серьезная сумма, особенно если продаешь трусы за 200 грн
Булькаю• 15 июля в 11:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Продавчині закладуть ці 23% у вартість, тому для кінцевого покупця.
Нашли в капусте• 15 июля в 11:36
Ответ дляНічний дожор
Мне кажется, это Ника Найз в новом обличии
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:36
Ответ дляБулькаю
Бога ради, тока и без этих 23 проц трусы сейчас никто не покупает.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:37
Ответ дляНашли в капусте
Вот те хрест! Крещуся когда кажется.++++++++++++++++
Бадабум• 15 июля в 11:38
Ответ дляБулькаю
С каждого дохода 23% (18+5)
а разве не так было? Или сейчас просто взялись это жестко контролировать?
А можно его заплатить, как раньше, до мая сразу за весь год или и здесь тоже теперь изменения? Подскажите, пожалуйста)
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:38
Ответ дляБадабум
Было, только налоговая как то это все игнорировала. Теперь нет
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:39
Ответ дляБадабум
Я не знаю ответ на ваш вопрос.
Булькаю• 15 июля в 11:39
Ответ дляБадабум
Дадада. Конечно можно. При подаче налоговой декларацции)
Нічний дожор• 15 июля в 11:39
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Бадабум• 15 июля в 11:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не знаю ответ на ваш вопрос.
так я же вас и не спрашиваю)
Нічний дожор• 15 июля в 11:40
Ответ дляБадабум
ограничения на количество доставок наложек укрпочтой и новой почтой в месяц (точно не подскажу, от 3 до 10 кажется максимум зависимо от почты, новая строже)
Бадабум• 15 июля в 11:40
Ответ дляБулькаю
то есть, все как и раньше, просто теперь налоговая объявила об открытии сезона охоты охоты?))
Бадабум• 15 июля в 11:41
Ответ дляНічний дожор
спасибо)