Федорино Горе• 03 августа в 21:48
Чем ужинаете?
Я сегодня без аппетита, поэтому так - варёная картошка и тунец в собственном соку.
Кружите меня,кружите• 03 августа в 21:49
Салат с помидором, укропом и плавленным сырком, чеснок и сметана, кукуруза
Робот Вертер• 03 августа в 21:52
Наготувала багато всякого, а сама повечеряла дачними персиками, штук 7 з´їла.
Коко На Страже• 03 августа в 21:53
Лаваш на гриле. Начинка - помидоры, сыр, зелень. Летом обожаю. Часто без мяса делаю, мне вкусно!
Барбітта• 03 августа в 21:53
У меня ещё ленивее. Потушила фарш с чесноком и морковкой на сковородке.
Губка Боб• 03 августа в 21:59
И вам вкусно вот так есть?
Не люблю такое сочетание
У меня было пюре, шашлык сильпошный в духовке и салат из помидоров с кефиром.
Не люблю такое сочетание
Тундиринда• 03 августа в 22:00
Ответ дляПишна молодиця
Кукурузу варю
А у вас вкусная кукуруза? Мне уже попалась старая, не очень была, вначале сезона очень вкусная попадалась
Федорино Горе
• 03 августа в 22:00
Ответ дляГубка Боб
И вам вкусно вот так есть?
Не люблю такое сочетание
Да, часто так ем
Пишна молодиця• 03 августа в 22:00
Ответ дляТундиринда
Да
Тундиринда• 03 августа в 22:02
Ответ дляИнста_Богиня
Тем, что тут не очень уважают - домашнее мороженое)
Сливки и сгущенка?
Инста_Богиня• 03 августа в 22:03
Ответ дляТундиринда
Сливки и сгущенка?
Не совсем, открыла свой инновационный рецепт случайно)
Тундиринда• 03 августа в 22:05
Ответ дляИнста_Богиня
Поделитесь?)
Плету интриги• 12 августа в 18:16
Я люблю тунец, но только в подсолнечном масле. В собственном не понравился