Советчица Года• 04 августа 2025
Якщо ви хворієте
Як веде себе ваш чоловік по відношенню до вас?
Щось робить сам, пропонує чи максимум на ваше прохання щось зробить
Терпить ваш поганий настрій? Чи у відповідь теж псіхує
Зашла на 5минут• 04 августа 2025
Я очень редко болею, не психую, он бегает в аптеку и делает чаек. Когда дочка была маленькой, приходил раньше с работы и полностью сидел с ней.
спальное место• 04 августа 2025
Всё делает. Я такой типаж женщины, которую все хотят спасти. Поэтому максимум заботы и внимания. Но настроение у меня хорошее, спасать меня приятно.
Allein74999• 04 августа 2025
Главная задача моего - не попадаться мне на глаза и не мешать, я предпочитаю болеть в одиночестве и тишине. Он с этим справляется. Норм переносит мое недовольство и бурчание.
Зато потом я выслушиваю лекцию про врачей и о том, как забила на себя
Святатабожа• 04 августа 2025
Забоитится, волнуется, ходит в аптеку, готовит что попрошу, берет на себя быт.
Ашотакоя• 04 августа 2025
Ответ дляспальное место
Покажитесь, фея
Цукрові вишні• 04 августа 2025
Хвилюється, питає чим допомогти, якщо прошу щось зробити - робить.
Я, навіть коли хворію, сама непогано знаю що мені треба. Тому якоїсь ініціативи не треба.
Коли хворію, то, зазвичай, в основному сплю. А спляча людина, за замовчуванням, якийсь настрій не особливо показує.
Точу ляси• 04 августа 2025
Болела гепатитом с мой укатил на Бали на месяц вчера написала что поменял замки в кВ и стою я не возвращалась
Советчица Года
• 04 августа 2025
Ответ дляТочу ляси
Да, таке важко переплюнути
Советчица Года
• 04 августа 2025
Ответ дляАшотакоя
Покажитесь, фея
Ви не розумієте, що це не від зовнішності залежить? Якщо людина в гарному настрої і рятувати її приємно, то звісно її будуть рятувати
мистерЛяпсус• 04 августа 2025
Ответ дляСоветчица Года
Якщо людина в гарному настрої то серйозно вона не хворіє і не хворіла. Ці речі несумісні.