Грамотний хвіст• 04 августа в 05:02

Муж написал что поменял замки в дверях а если приеду вызовет полицию...

Пишу пост для поддержки возможно у кого то было так.Я уехала в 2022 из за сына ,сын не родной мужу( муж гражданский прожили если считать до 2022 года 11 лет если до 2025 то 14(
Муж выплачивал ипотеку я не просила не о какой материальной помощи так как было неизвестно. Вдруг ему деньги будут нужнее,он не теряя долго времени нашел мальчика по вызову ..якобы как он говорил меньше забот и нет риска что залетят плюс он как курьер все приносил с почты и т д ...
В общем муж должен моей маме 5000 долларов мама давала на первый взнос на ипотеку теперь он говорит что все.
У меня опускаются руки мне 42 года нет морально не сил не ресурса себя собрать я нахожусь заграницей из за сына но он не хочет слушать что я вернусь когда сын сможет найти себе училище .
Я хочу просто выговориться возможно у кого то была подобная хрень в жизни .
Как мне поступить ?Приехать забрать вещи со своей комнаты или тянуть время и забрать вещи как можно позже?Честно я понимаю что 3 года долгий срок я приезжала дважды в год но по факту меня просто заменили молодым шлюшкой ...Я прошу совета слов поддержки,возможно у кого то было подобное?Есть ли смысл подавать в суд ?Реально ли отсудить какую то часть имущества ? Потому что меня получается оставили на улице,мое жилье находиться на аку пир территории...
Сейчас мне 42 года... Я реально морально опустошена ...
Мстящий за Зайца• 04 августа в 05:15
Ох уж эти пидрилы))
Кusalochka• 04 августа в 05:16
С молодым шлюхом вы конечно перереборщили в фантазии, но подобные ситуации бывают. И только тут советчицы часто задаются вопросом, зачем же штамп.
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 05:17
Ответ дляМстящий за Зайца
Ох уж эти пидрилы))
И не говорите...я реально опустошена и я понимаю что это конец просто в шоке от предательства от того что меня разменял на дешёвого эскортника который в 2 раза младше меня
автор Грамотний хвіст • 04 августа в 05:18
Ответ дляКusalochka
К сожалению это не фантазия это Львов да такие вот сейчас реалии я сама в шоке .
Мэри Попкинс• 04 августа в 05:36
Ой та ладно, что у вас там за вещи такие важные в комнате чтоб ехать в такую даль. Или на курьера поглазеть хочется?
Сколько_мне_лет?• 04 августа в 05:44
Ответ дляМэри Попкинс
Может она в Польше, и от Львова эта «даль» - это быстрее чем в Киеве с Борщаговки до Харьковского в час пик доехать :)))
Сколько_мне_лет?• 04 августа в 05:45
Автор, если он нашел мальчика «не теряя времени» - то есть давно.
Почему вы опустошены только сейчас?
Вы это не выяснили когда «приезжали два раза в год»? Думали он просто «квартирант»???

История конечно не до конца продумана. Ставлю вам 4. Или 8 по 12бальной
Пушап Мі мі• 04 августа в 06:10
Ответ дляКusalochka
Ага. Так і як автору штамп зараз би у житті допоміг?
Викупана• 04 августа в 06:16
Утренняя порция лапши, становитесь в очередь.
Ужгород• 04 августа в 06:18
Ответ дляПушап Мі мі
Вона мала б право на квартиру
ЖивунаБагамах• 04 августа в 06:28
После слов сын не родной, муж гражданский, нет смысла читать))
Вы никто и звать никак. Всё. Точка.
Молода і нерозважлива• 04 августа в 06:38
Ответ дляПушап Мі мі
Квартира б ділилась
ЛижТолько• 04 августа в 06:38
Ответ дляКusalochka
А что меняет штамп,кроме сложно удаленного развода?(
Судиться можно годами

Автор,давно могли найти местного нормального мужчину
Будьте так ласкаві• 04 августа в 06:46
Він вам казав, що чпокає кур´єра, бо той не завагітніє, а ви продовжували приїжджати?
З геїв дороги взад немає, як би абсурдно це не звучало
Кузякин• 04 августа в 06:47
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дона Ко Ко• 04 августа в 06:49
Нє, не було такого, не заміняли кур´єром-геєм-повією. Це не хрінь в житті у вас, а хрінь у голові вашій тролячій
Неправдиша• 04 августа в 06:55
Ответ дляГрамотний хвіст
Толсто, аж жЫрно. А так бы история зашла.
Бутерброд з ікрою• 04 августа в 07:03
Ответ дляПушап Мі мі
Квартира - имущество приобретено в браке, делится пополам при разводе
Ні за холодну воду• 04 августа в 07:05
Ответ дляГрамотний хвіст
А если бы был ровесник, но норм?
Неначасі• 04 августа в 07:07
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну, если вернуться в реалии, вы не замужем. Вы жили с соседом, снимали квартиру с таким же успехом могли и с подружкой на двоих снять. Деньги ваши ушли, в долг надо давать столько, сколько не жалко потерять. Как говорится, обнимитесь, может вы видите того, кто занял, в последний раз.

Ага, ну и Львов на русском вы спалилсь
7_кг_рыбы• 04 августа в 07:21
Троляка накинул полного бреда, а все равно нашлись те кто ищет не состыковки))
Все буде• 04 августа в 07:25
Пусть вещи мама заберёт. И продаст.
Ms. Iphone• 04 августа в 07:28
Квартиру в ипотеку на кого оформили? У мужа бронь?
На границе• 04 августа в 07:34
Ответ дляЛижТолько
Судиться можно годами

И обязательно заняться спортом.
Щаслива Я• 04 августа в 07:43
Ответ дляУжгород
Вона мала б право на квартиру
Не факт. Ой не факт...
Там питання не тільки в наявності штампу, в й ще купі речей. Починаючи з того, що було раніше: штамп чи іпотека.
Чу Ча• 04 августа в 07:58
Вигадана історія :) але дійсно деякі жінки, що виїхали продовжують рахувати роки шлюбу!
’муж гражданский прожили если считать до 2022 года 11 лет если до 2025 то 14’
Ваше співмешкання, яке ви називаєте шлюбом, закінчилось у 2022 році.
Горлаю зрання• 04 августа в 08:02
Мальчик по вызову!! ? Автор ну и фантазии у вас! Типа вам с муж с этим мальчиком?
очки_ннадо• 04 августа в 08:07
На жаль, автор, Ви йому ніхто і нічого Ви йому не зробите. Просто чужа жінка.
Ще раз доказ того, для чого треба штамп в паспорті.
Навіть якщо автор і троль, історія типова.
Тріль!• 04 августа в 08:09
Ответ дляочки_ннадо
ще раз доказ того, що на порадниці нормальні тролі перевелись, вже таку муть придумують, а ви сприймаєте за чисту монету)
Ужгород• 04 августа в 08:09
Ответ для7_кг_рыбы
А поговорити?