курасаны• 04 августа в 13:13
На 15 мг антидепрессанта стала безумно вкусной еда!
На 10 такого не было. У кого тоже такое было? Это пройдет со временем? Ем простой рис с овощами и таю, как мороженое. Пью кофе и это прямо будто в Италии
курасаны
• 04 августа в 13:16
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот, а потом говорят что АД виноват в наборе веса.
Я контролирую вес поэтому. Но сложнее, конечно. Хочется попробовать все теперь заново
Прокачую сідниці• 04 августа в 13:22
Ещё и аппетит зверский. Я жру как в последний раз. А всего 5 мг.
НаливайКа• 04 августа в 13:25
Не хотела бы я себе такой зверский аппетит.Автор,сочувствую вам.Старайтесь удерживать себя,иначе потом себя не узнайте,какая широкая станете.
Просто каралева• 04 августа в 13:32
Ответ дляНехай щастить
Появилась возможность испытывать счастье и удовольствие.
А кроме АД нет вариантов?
Викасикрет• 04 августа в 14:13
Ответ дляПросто каралева
А кроме АД нет вариантов?
Застрелитись... чи про які варіанти мова? У вас були панічні атаки хоч раз у житті? Чи аби ляпнути? Ясно ж, що лікар призначив, бо вже не було варіантів
курасаны
• 04 августа в 15:56
Ответ дляПрокачую сідниці
Ого! Возможно у вас раньше было состояние, когда не до еды. Я наоборот переедала и думала меня обойдет стороной набор на ад
курасаны
• 04 августа в 15:57
Ответ дляПросто каралева
А кроме АД нет вариантов?
Поверьте, никто не хочет их пить и тянет до последнего. А потом ты уже готов пить все, что угодно и терпеть нереально ужасную адаптацию в течение месяца