Варена цибуля• 22 июля в 15:15
От температуры в 10 лет
Закончился сироп Нурофен
Теперь думаю, что покупать, сиропа уже дофига надо на вес 35 кг
Но и таблетки ещё не умеет глотать
Как быть, поделитесь опытом)
Но и таблетки ещё не умеет глотать
Как быть, поделитесь опытом)
Чупокабра• 22 июля в 15:20
Ответ дляМарічка
в 10 таблетки не глотает о_О?
Ну, я в свое время в 12 научилась, мне до того с вареньем растирать вынуждены были. Мои дети на это тоже круглые глаза делают, они в 3 года обе научились.
Кукусик• 22 июля в 15:20
Хай вчиться ковтати таблетки. Можна спробувати фервекс в порошку розчинному. Здається є для дітей. Мені дуже добре збиває тайлол хот, але треба дивитись, чи дозування підійде дитині. Парацетамол 15 мг на 1 кг ваги. Ібупрофен 10 мг на 1 кг ваги
Варена цибуля
• 22 июля в 15:20
Ответ дляМарічка
в 10 таблетки не глотает о_О?
Нет, а что вас удивляет, что для детей все в форме сиропа или растворять воде и пить
Марічка• 22 июля в 15:21
Ответ дляВарена цибуля
а вы вообще пробовали давать таблетки или капсулы?
Кукусик• 22 июля в 15:21
Ответ дляВарена цибуля
Зазвичай, сироп для малих дітей. Тому і дивує.
Анонім Завгосп• 22 июля в 15:22
Ответ дляВельми шановна
мой в 14 пьет сироп
не может глотнуть большую таблетку
Нурофен - он такой маааленький....
Как так???
Чу Ча• 22 июля в 15:22
Ответ дляВарена цибуля
Но не в 10 же лет….
Варена цибуля
• 22 июля в 15:23
Ответ дляМарічка
Да, пыталась давать от укачивания, выплевывала и говорила, что горькое, приходилось измельчать в ложке и добавлять что-то сладкое, и то не до конца, выплевывала
Анонім Завгосп• 22 июля в 15:23
Ответ дляВарена цибуля
Даже в инструкции написано,что с такого-то возраста (веса) целесообразно принимать препарат в форме таблеток.
Уравнобешенная• 22 июля в 15:23
Ответ дляВарена цибуля
Вообще-то есть таблетки нурофен с 6ти лет.
Это малышам(лет до 5ти) в форме сиропа или суспензии большинство лекарств выпускают.
Варена цибуля
• 22 июля в 15:24
Ответ дляЧу Ча
Но не в 10 же лет….
А что в 10 это ещё не ребенок?
Вельми шановна• 22 июля в 15:24
Ответ дляАнонім Завгосп
Нурофен - он такой маааленький....
Как так???
я, кстати, не знаю, какого размера нурофен. в прошлом году на отдыхе купили капсулы ибупрофена - они огромные. а так спокойно глотает ношпу и такие же мелкие, крупнее не может
Чу Ча• 22 июля в 15:24
Ответ дляВарена цибуля
А что в 10 это ещё не ребенок?
Ребёнок. Он и в 20 останется вашим ребенком. Но в 10 лет Пра бы научить пить таблетки уже.
Марічка• 22 июля в 15:25
Ответ дляУравнобешенная
я как-то искала ибупрофен таблетки в дозировке 100 ребенку, сказали нет таких, делю обычную 200-ку напополам
а вообще от темпы парацетамол лучше
Варена цибуля
• 22 июля в 15:25
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну вот и пришло время таблеток, хочу купить уже и применять
Країна мрій• 22 июля в 15:25
Ответ дляВарена цибуля
Та купіть сироп і не заморочуйтесь
Анонім Завгосп• 22 июля в 15:26
Ответ дляВельми шановна
Ну он реально небольшой, который в детской дозировке, 200.
Хотя я своим и капсулы давала, тоже нормально. Но то такое, я и сама не люблю их глотать.
Країна мрій• 22 июля в 15:26
Ответ дляЧу Ча
Но не в 10 же лет….
Я сама нурофен в сиропі к дитини часто тягала ) ви прям так дивуєтесь )))
Найщасливіша• 22 июля в 15:26
Сын как-то резко перешел на таблетки, хотя всегда это была проблема для него. Нурофен есть в таких красных типа капсулах, не знаю, может ее жевать можно, и Адвил тоже так, это аналог. Парацетамол в капсулах, я просто содержимое капсулы в лодку высыпаю
Варена цибуля
• 22 июля в 15:27
Ответ дляКраїна мрій
Та купіть сироп і не заморочуйтесь
Та не, пишут, что я совсем ку-ку сироп в 10 лет давать
Будет таблетки пить как другие нормальные дети, судя по ответам
сладкий_ноябрь• 22 июля в 15:29
Ответ дляВарена цибуля
Так то для малих дітей, а не 10 річних
Марічка• 22 июля в 15:29
Ответ дляВарена цибуля
ну так если научить, то будет.
и кстати есть смысл научить побыстрее, вдруг надо будет дать лекарство, которого нет в сиропе
Чу Ча• 22 июля в 15:30
Ответ дляКраїна мрій
Ну мне сироп фу. Представляю сколько его надо выпить взрослому. Таблетку легче.
сладкий_ноябрь• 22 июля в 15:31
Ответ дляВарена цибуля
А что в 10 это ещё не ребенок?
Дитина.
Але ви не бачите різниці між дитиною 10 років і 2?
Варена цибуля
• 22 июля в 15:32
Ответ дляКраїна мрій
Тут уже пишут, что ребенок ненормотипичный раз сироп ещё пьет, что тогда про вас скажут)
Спасибо тем, кто по теме, но вот эти высеры просто...